Менеджер по работе с клиентами в области интеллектуальной собственности

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Царская привилегия
Екатеринбург
переулок Автоматики 1

Коммерческий отдел любит решать задачи Клиента в области интеллектуальной собственности, а для того, чтобы осчастливить как можно большее число Клиентов, нам нужен менеджер.

Преимущественно будете сопровождать проекты связанные с защитой и регистрацией изобретений и полезных моделей, а также проведением патентных исследований.

Вам будет комфортно, если:

• имеете опыт сопровождения клиентов в сфере B2B или не боитесь коммуникации с людьми;

• работали в CRM (у нас «Битрикс») или быстро осваиваете новое ПО;

• знаете про интеллектуальную собственность или есть желание изучить .

Что нужно делать:

1. Консультировать входящий поток клиентов, а также развивать отношения с текущими.

2. Собирать пакет документации и формировать проекты документов для участия в тендерах;

3. Вести CRM: отслеживать сделки, заполнять данные о клиентах;

4. Контролировать сроки выполнения задач перед клиентами;

5. Своевременно закрывать сделки, запрашивать обратную связь о качестве услуг от клиентов.

Теперь об условиях:

• Зарплата: окладная часть от 40 000 руб. + премия

• Гибкое начало рабочего дня (по согласованию с руководителем), возможно пару дней работать удаленно;

• Работа в светлом офисе, недалеко от УрФУ и УрГЮУ, с кухней и безлимитным кофе)

• Официальное трудоустройство, белая зарплата, все гарантии по ТК РФ

• Понятная и прозрачная система мотивации, возможность вырасти в должности или научиться новому.

• Общительный, интересный и высококвалифицированный коллектив — важная часть нашей компании, так как мы знаем, что работа занимает большую часть в жизни и нам хотелось бы сделать ее комфортной и ценной для каждого.