Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Северсталь
Череповец
Чем вы будете заниматься
  • Выполнять ремонт, осмотр и монтаж электрооборудования с выполнением
  • работ по разборке, сборке, электрических приборов, электромагнитных, магнитоэлектрических и электродинамических систем.
  • Прокладывать установочные провода и кабели. Выполнять простые слесарные и монтажные работы при ремонте электрооборудования.
  • Подключать и отключать электрооборудование и выполнять простейшие измерения.
  • Проверять и измерять сопротивления изоляции распределительных сетей, обмоток статоров и роторов электродвигателей, обмоток трансформаторов, кабельной продукции.
Наши требования
  • Опыт работы по профессии электромонтер по ремонту и обслуживанию
    электрооборудования не менее 1 года.
Что мы предлагаем
  • Сменный график работы, 2/2, 12-часовой рабочий день.
  • Трудоустройство в соответствии с законодательством. Платим 2 раза в месяц и регулярно индексируем. Доплачиваем за повышение квалификации. Есть квартальные и годовые премии.
  • Большой соцпакет. Оплачиваем отпуск и больничные, путевки в санатории для вас и ваших детей, компенсация здорового питания на рабочем месте.
  • Медицинское обслуживание. Полное обследование 1 раз в год и бесплатное обслуживание в современной медсанчасти. У нас своя поликлиника, стационары и лучшее оборудование в области. Предусмотрены стоматологические услуги.
  • Продвижение. У нас реально вырасти из рабочего в бригадира или мастера. Можно участвовать в местных и всероссийских конкурсах профмастерства.
  • Бесплатное обучение. Можно повысить разряд, получить вторую профессию и опыт работы на новом оборудовании.