Дизайнер препресс/дизайнер на подготовку макетов к печати

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: TooManyGifts.ru
Масляный переулок 8

TooManyGifts — холдинг, который начал свой путь 14 лет назад и сразу занял лидирующие позиции на рынке Северо-Западного региона по производству и реализации сувенирной продукции.

Мы работаем по направлениям: шелкография, шелкотрансфер, тампопечать, УФ — печать, DTG, DTF, гравировка, тиснение, вышивка, сублимация, деколь, офсетная печать.

Ключевые задачи:

Подготовка макетов к печати для разных видов нанесения (ШТП, цифровая печать):

• Проверка заказов в полиграфической программе (артикулы, цветность, доп. операции и т.п.)
  • Подготовка превью для производства
  • Подготовка к печати и вывод пленок (цветоделение)
  • Взаимодействие с производством

• Ориентация на результат
  • Позитивный настрой

Наше предложение:

• Работа в пешей доступности от м. Технологический институт
  • График работы с 09.00 до 18.00 или 10.00 до 19.00, по согласованию с руководителем, сб, вс — выходные
  • Оформление по ТК РФ
  • У нас всегда своевременные выплаты, работа в стабильно-растущей компании
  • На испытательном сроке — поддержка, интересное обучение, экскурсии на производстве
  • Внимательный руководитель и замечательная атмосфера в команде
  • Перспективы карьерного и профессионального роста
  • Свободная и открытая рабочая атмосфера без дресс-кода
  • Собственное производство 1500кв. м, современное оборудование и высокие стандарты качества
  • Работаем экологично, как с клиентами, так и с заботой о природе. Утилизируем бумагу, батарейки и воду
  • Работа в компании, которая 14 лет на рынке промопродукции и корпоративных бизнес- подарков
  • Интересные проекты, WOW — проекты и работа с позитивным, теплым, красивым продуктом
  • Яркие корпоративы, мини-тусовки (кино, квесты, бары и т.п.)

* Если вы прочли вакансию до конца, отправляйте свой отклик, в сопроводительном письме напишите «мне интересно», так мы поймем, что вы замотивированный и внимательный кандидат и отличим ваш отклик от спама.

Команда TOOMANYGIFTS это специалисты с большим опытом работы с сувенирной продукцией и крепкими знаниями в полиграфии.

Давай расти вместе!