Кассир (ТЦ Остров)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Бруклин боул
Тюмень
улица Федюнинского 67
Brooklyn Bowl — сеть боулинг-ресторанов с авторской кухней, баром, сценой и вечеринками.

#командаБруклина — это неотъемлемая часть бренда. Открытость, чувство юмора, любовь к жизни, самоирония и здравый смысл — критерии, по которым мы принимаем в команду. Именно юмор в команде помогает справляться с любыми задачами. Маленькие шалости давно стали узнаваемым почерком Бруклина, а добрый «троллинг» — уже традиция.

Возможность карьерного роста и дружная команда, готовая прийти на помощь 24/7 ждет тебя #вБруклине. А, еще концерты, классный мерч и боулинг. Много боулинга ;)
ОСТОРОЖНО, может, очень понравиться.

________________________________________________________________________
#командаБруклина в активном поиске настоящего супергероя, который хочет не только заработать, но и получить удовольствие от процесса.

Мы подходим друг другу если у тебя:
•Был опыт работы с кассой и с программой IIKO.
•Черный пояс по внимательности, ответственности и пунктуальности ;)

Кстати!
•За 7 лет работы ни разу не задерживали ЗП и выплачиваем 2 раза в месяц
•Домой отвезем, вкусно накормим, стажировку оплатим.
•Есть постоянные дегустации, конкурсы, игры.
•Онлайн-обучение в твоем телефоне, а в ресторане будет личный наставник.
•У тебя будет возможность бесплатно играть в боулинг со своими друзьями и смотреть выступления известных комиков и артистов.
•В Бруклине у тебя есть возможность построить свою карьеру и идти вверх по карьерной лестнице. У нас есть много таких кейсом, попробуй и ты!

А что делать то нужно?
Закрывать столы и следить за корректностью расчета гостей, сводить кассу и кассовые отчеты.
Регулировать работу дорожек для боулинга (включать, выключать, заводить участников игры следить за ошибками в программе)

Если все понравилось, то откликайся на вакансию и начнем писать новую историю.