Стажер в службу качества

Работодатель: Nestle
Пермь
улица Героев Хасана 108

Описание:

Вакансия открыта в рамках проекта по интеграции людей с инвалидностью в общественную жизнь и в целях соблюдения требований ст.21 Федерального закона «О социальной защите инвалидов».

В нашей команде ты примешь участие в отборе образцов сырья, упаковочных материалов и полуфабрикатов на исследования; выполнение органолептических и физико-химических исследований в образцах, подготовке эталонных образцов и оформление документации, приготовлении рабочих растворов для исследований.

Если ты готов (а) к новым вызовам, любознателен, гибок, стремишься к сотрудничеству в команде и ищешь компанию, в которой твои идеи и предложения будут услышаны, мы ждем именно тебя!

Что тебя ждёт на стажировке?

· Поддержка от наставника и опытных коллег в адаптации и рабочих процессах. В Нестле ты сможешь смело просить о помощи и обязательно ее получишь.

· Возможность взаимодействовать «на равных» — в нашей компании к стажерам относятся с уважением, ты будешь чувствовать себя полноценным членом команды.

· Корпоративная система обучения — у каждого стажера есть доступ к бесплатным обучающим курсам, которые помогут тебе прокачать технические компетенции и быстро адаптироваться в компании.

· Возможность продолжить карьеру в Нестле. По окончании стажировки у тебя будет возможность принять участие в отборе на открытые вакансии: половина стажеров получает заветный оффер и продолжает свое профессиональное развитие в компании.

Что мы ждём от тебя?

· Желание и мотивация развиваться в выбранном направлении. Ты готов (а) к большому объему данных и работе в режиме многозадачности.

высшее или неоконченное высшее образование, среднее специальное образование (химия, биотехнология, технология пищевого производства).

Наша стажировка предполагает занятость пятидневная рабочая неделя (есть возможность работать по 4 часа в день), поэтому оцени свои силы, если учишься на 3−4 курсе.

· Уверенное владение основными приложениями MS Office.

· Готовность работать в команде, любознательность и желание выходить из зоны комфорта. Мы готовы делиться своим опытом и взамен ожидаем твоей вовлечённости и активности.

А ещё мы предлагаем:

· Оформление по ТК, срочный трудовой договор (1год)

. Забота о здоровье: программа ДМС;

· Компенсация питания -110руб в смену

· Корпоративный транспорт

Процесс отбора на стажировку:

· Откликнись на открытую вакансию.

· Пройди телефонное и онлайн-интервью с рекрутером. Узнай больше об условиях стажировки и расскажи о своих навыках и опыте работы.

· Пройди финальное интервью с линейным менеджером. На нем ты узнаешь о задачах на стажировке и сможешь задать интересующие тебя вопросы касаемо отдела и направления.

· Получи заветный оффер в компанию мечты:)

Похожие вакансии: Пермь