Менеджер по развитию продаж кварцевого агломерата

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Венеция Стоун
Казань
улица Чернышевского 67

ETNA Quartz — молодая амбициозная компания, начавшая свое восхождение в 2020 году.

Кварцевый камень ETNA нашел свое применение в качестве столешниц, составляющих интерьеров, покрытий полов, а также в качестве внутренних и внешних фасадов жилых и коммерческих зданий.

Мы не стоим на месте и постоянно расширяем наш ассортимент исходя из тенденций кварцевой моды, а также непрерывно повышаем уровень знаний наших сотрудников.

В настоящее время мы в поиске Менеджера по продажам.

• Развитие продаж (работа с уже имеющейся клиентской базой и в дальнейшем поиск новых клиентов);
  • Проведение переговоров и эффективных встреч с клиентами;
  • Презентация нашей продукции как у них в офисе, так и у нас на складе (шоу-руме);
  • Ведение необходимого документооборота (в электронном и бумажном видах);
  • Ежедневное посещение текущих клиентов по согласованному маршрутному листу (от 5 точек в день).

• Преимуществом будет опыт в продажах товаров премиум-сегмента, а также отделочные материалы, мебель, бытовая техника, кухни, натуральный/искусственный камень
  • Желательно дополнительное образование в сфере продаж (тренинги, семинары, курсы);
  • Владение техникой активных и пассивных продаж.
  • Владение ПК на уровне уверенного пользователя, опыт работы в программах: Word, Excel, 1C. Опыт работы в CRM-системе. Владение оргтехникой, знание отгрузочных документов.

Вклад в Ваше развитие:

• Прекрасные возможности карьерного и профессионального роста;
  • Корпоративное и индивидуальное обучение в собственном Корпоративном университете;
  • Работа с руководителем, готовым делиться знаниями и опытом;
  • Участие в выставках, конференциях, мастер-классах.

Забота о персонале:
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Чай/кофе за счет компании;
  • Собственная парковка.

Интересная социальная жизнь:
  • Дни рождения, праздники на достойном профессиональном уровне;
  • Спортивные активности;
  • Благотворительные акции и волонтерство.

• Официальное оформление;
  • График работы: 5/2 (вторник работа в офисе);