Машинист башенного крана

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Строительная группа Ракета
Пермь
Советская улица 40

Описание работодателя:Строительная группа «Ракета» — это новое объединение квалифицированных специалистов, за плечами которых весомый опыт в жилищном строительстве и строительстве масштабных промышленных объектов. Мы самостоятельно строим все объекты, используем собственную профессиональную строительную технику, задаём новые технологические стандарты в интересах жителей Перми и района. Мы обеспечены строительством на ближайшие 10 лет, и в течение 2024 года планируем вывести 4 объекта на рынок недвижимость Перми.

Требования:— Удостоверение машиниста крана автомобильного 7 разряда;-Знание технической части вверенного транспортного средства;- Опыт работы от 3-лет.Обязанности: — Работа на автокране, — Содержание техники в рабочем состоянии, — Мелкий ремонт техники.

Условия:-Работа на собственном башенном кране фирмы XCMG XGT7020−10s1- Своевременная выплата заработной платы, — Дружный коллектив, — График 2/2 по 12 часов.- Официальное трудоустройство по ТК РФ.-Обучение за счёт работодателя;-Компенсация проезда;-Обеспечение спецодеждой;-Официальное трудоустройство;