Руководитель группы технического обслуживания

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Ситидрайв
Сочи
Курортный проспект 92/5

Мы ищем Руководителя группы технического обслуживания

• Управление командой 14 человек;
  • Оптимизация и развитие процесса обслуживания автомобилей в городе (диагностика, выездной ремонт, замена АКБ);
  • Распределение объема работ на подчиненных, с целью минимизации числа автомобилей, выведенных из эксплуатации;
  • Организация процесс помощи клиентам в аренде организация и контроль соблюдения подчиненными надлежащего технического состояния ТС;
  • Обучение и адаптация персонала;
  • Работа с внутренними инструментами по ремонтам (1С АА6\УАТ, Дашборды);
  • Контроль и оптимизация ремонтов у КА (сроки\стоимость ремонта);
  • Физический аудит сервисов и авто в ремонте;
  • Ведение табеля учета рабочего времени.

Мы ждем от тебя:

• Среднее или высшее профессиональное образование;
  • Знать правила технической эксплуатации автомобилей и требования к техническому состоянию;
  • Технические характеристики, функциональные и конструктивные особенности различных марок/моделей автомобилей принципы проверки технического состояния автомобиля, запасных частей, технических жидкостей.

Все самое лучшее для тебя:

• Официальное оформление согласно ТК РФ;
  • Современный офис, а также: чай, кофе, свежевыжатый сок, снеки и фрукты в течение дня;
  • График работы 5/2 (офис/гибрид), гибкое начало рабочего дня + 3 day off в год;
  • Мы предоставляем расширенный ДМС со стоматологией, экстренной и плановой госпитализацией и др.;
  • Ты можешь рассчитывать на посещение профессиональных конференций, а также выступать от имени компании на релевантных отраслевых мероприятиях;
  • Performance Review дважды в год, с возможностью влиять на свое профессиональное развитие и уровень дохода;
  • Мы сотрудничаем с BestBenefits — сервис корпоративных скидок, а в нашем офисе проходят занятия с преподавателем-носителем по английскому языку;
  • У нас есть возможность получить сниженную процентную ставку на новую и действующую ипотеку;

• Ну и, разумеется, мы предоставляем корпоративную скидку 50% на наш сервис каршеринга
  • Забота о твоем развитии: мы готовы компенсировать практически любую профессиональную литературу, курсы, обучение и участие в профессиональных конференциях и семинарах.