Администратор салона красоты

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Chosen nail
Самара
Чернореченская улица 16А

В СТУДИЮ МОДНЫЙ МАНИКЮР требуется Администраторы, в филиал на Чернореченской 16а

Мечтаете реализовать себя в beauty-индустрии? Любите общение и людей? Ищете интересную серьезную работу, где можно раскрыть свой потенциал и хорошо зарабатывать? Тогда Вам — к нам!

Студия Модный Маникюр приглашает ответственного Администратора стать частью нашей крутой, амбициозной и профессиональной команды!

Мы постарались создать все условия для комфортной работы: удобный график 2/2,

с 9 до 21:00 интересные задачи, стильный интерьер, возможность профессионального развития, стабильный доход, на который Вы сможете влиять самостоятельно, выплаты 2 раза в месяц без задержек

Да, чуть не забыли… Полностью бесплатное получение всех услуг студии!

Для организации эффективной работы салона необходимо:

Управлять потоками клиентов (запись на процедуры, встреча и обслуживание посетителей, прием звонков)

Работать с кассой и терминалом (прием денежных средств, ежедневное ведение отчетности)

Создавать благоприятную атмосферу в студии и поддерживать высокий уровень сервиса

Уметь работать в режиме многозадачности и оперативно выполнять поручения руководства

От Вас ожидаем:

Огонек в глазах, реальный интерес к своей профессии, желание расти и развиваться вместе с нами

Высокий уровень ответственности, честности, внимательности

Стрессоустойчивость, любовь к людям!

Мы уверены, что успех общего дела напрямую зависит от каждого сотрудника, поэтому у нас не коллектив, а команда! Присоединяйтесь!