Прораб

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Вариантор
Волгоград

Ищем человека с высшим строительным образованием и опытом работы прорабом, которому интересен нулевой цикл стройки. Мы занимаемся сооружением свайных фундаментов методом статического вдавливания на объектах Москвы и области.

Нам важно, чтобы у Вас был навык управление небольшими командами (на площадке в подчинении может быть до 16 человек в зависимости от количества установок), стремление к развитию и повышению квалификации, высокий уровень самодисциплины, знания норм охраны труда и окружающей среды, требования пожарной безопасности и желание развиваться. Большим преимуществом будет наличие прав категории В.

— зарплату от 110 тысяч за вахту, выплачиваемую 2 раза в месяц, трудоустройство по ТК РФ.

— вахту 21/21, есть дневные и ночные смены: 11-ти часовой рабочий день

— компенсацию питания.

— проживание с коллегами в обустроенной квартире «под ключ».

— оплату проезда на объект и обратно.

— хорошие условия отдыха на объекте: бытовки с кондиционером, бытовыми приборами.

— обеспечение спецодеждой с первого дня работы.

— корпоративный автомобиль.

— постоянное сопровождение специалиста отдела заботы на протяжении всей стажировки и куратора-наставника.

— карьерный рост: все руководители компании раньше были ИТР.

Чем Вам предстоит заниматься:

— своевременным обеспечением всеми необходимыми материалами и ресурсами для бесперебойного и качественного выполнения работ.

— организацией работ на объекте согласно проектно-сметной документации.

— решением бытовых и организационных вопросов.

— контролем качества произведённых работ.

— подготовкой объекта к сдаче заказчику, в том числе сдача исполнительной документации.

— ведением ежедневной отчётности.

— приёмкой свай.

— стажировкой новых сотрудников.

Пожалуйста, прикрепите к отклику небольшое сопроводительное письмо.