Инженер ПТО

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Менеджмент.Девелопмент.Сервисы.
Иркутск
улица 5-й Армии 29

Внимание! Конкурс на вакансию открыт до 20 июля 2024 года включительно!

Добрый день! Мы — девелоперская компания «Менеджмент.Девелопмент.Сервисы» — создаём и строим современные жилые комплексы, которыми Вы будете гордиться: мы постоянно входим в ТОП-5 жилых комплексов Иркутска, а также в ТОП-3 по продажам новостроек в Иркутске.

То, что мы делаем — востребовано потребителями, мы создаем новый образ жизни, новую неэгоистичную культуру проживания, где жители заботятся о сохранении общего имущества. Мы задаем тренды девелопмента в Сибири, используя современный дизайн и технологии.

Немного фактов о нас:

1. Работаем 7-й год на рынке строительства жилья Иркутска.
  2. Уже ввели в эксплуатацию 80 тыс. кв.м. жилья.
  3. У нас полностью белая зарплата, ни одной просрочки по зарплате за весь период деятельности компании.
  4. Наши проекты регулярно занимают призовые места в престижных премиях в сфере недвижимости (Urban Awards, PROESTATE & TOBY Awards, Градостроительный конкурс новостроек ТОП ЖК).
  5. Наше руководство входит в состав жюри самой престижной премии в сфере недвижимости — Urban Awards.

Почему открыта вакансия:

Мы активно развиваемся и нам нужны сильные, профессиональные и замотивированных на результат и крутой заработок сотрудники. В настоящий момент у нас открыт конкурс на вакансию Инженер ПТО.

Что нужно делать:

— Формировать ведомость объемов работ и график производства работ;

— Готовить техническую часть договоров на общестроительные и специальные работы;

— Согласовывать заявки на материалы;

— Проверять исполнительную документацию;

— Проводить списание материалов.

Мы уже готовы работать с Вами, если Вы:

— Ответственны, внимательны, многозадачны, с позитивным отношением к жизни;

— Умеете эффективно организовать свой рабочий процесс;

— Имете высшее образование в области строительства;

— Умеете работать с проектной и исполнительной документацией;

— Имете опыт работы со службами заказчика/генподрядчика/субподрядчика/ проектными организациями;

— Уверенно работаете в Excel и AutoCAD.

— Трудоустройство по ТК РФ;

— «Белая» зарплата;

— Подарки и бонусы при достижении результатов;

— Работа в комфортном офисе в центре города;

— Энергичный и дружелюбный коллектив.

Если вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас, оставьте отклик прямо сейчас и напишите в сопроводительном письме, почему мы должны выбрать именно Вас!

До встречи на собеседовании!