Старший специалист по кадровому делопроизводству

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Segezha Group
Челябинск
улица Воровского 107

Общий Центр Обслуживания (ОЦО) входит в состав холдинга Segezha Group, являясь центром бухгалтерского, финансового учета, Закупочной деятельности и HR функции всей компании. Наша компания стабильно развивается уже более 5 лет. Численность наших сотрудников превышает 500 человек.

Чем вам предстоит заниматься:

• ведение кадрового делопроизводства в полном объеме в программе 1С ЗУП (прием‚ переводы‚ увольнение‚ отпуска‚ командировки больничные листы и пр.);
  • подготовка трудовых договоров и доп. соглашений к трудовым договорам сотрудников;
  • работа с договорами гражданско-правового характера;
  • оформление графика отпусков‚ контроль за соблюдением графика отпусков;
  • расчет стажа для больничных листов;
  • сверка табеля учета рабочего времени;
  • внесение в ЗУП 1С информации о воинском учете сотрудников;
  • предоставление по требованиям справок, касающихся деятельности сотрудников;
  • консультирование сотрудников по вопросам трудового законодательства;
  • Работа с КЭДО (кадровый электронный документооборот).
  • участие в проекте по переходу на ЗУП 8.3 КОРП.
  • сдача кадровых отчетов в Статистику, СФР, ФСС;
  • подготовка отчетности по запросу управляющей компании.

Мы ждем от Вас:

• опыт работы в кадровом делопроизводстве;
  • уверенные знания Трудового законодательства;
  • знание программы 1С ЗУП 8.3.1, СБИС;
  • опыт работы в холдинговой структуре (будет плюсом);

• стабильность (компания соблюдает ТК, своевременно выплачивает заработную плату, оплачивает б/л и отпуска)
  • развитие (в компании есть внутреннее и внешнее обучение, мы выращиваем профессионалов и даем возможность карьерного роста);
  • команда (ваши коллеги всегда готовы дать совет, поделиться опытом и помочь в решении интересных задач)
  • уровень компании (Segezha Group — международный холдинг, занимающий лидирующие позиции в производстве и реализации продукции деревообработки)
  • современный офис (офис — open space, отдельные переговорные, комнаты отдыха, удобная транспортная развязка, парковка)