Product Manager

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Спутник
Томск
проспект Фрунзе 32А

Привет! Мы — томская IT-компания «Спутник», занимаемся разработкой B2B и B2C платформ, а также собственной линейкой продуктов, связанных с горнодобывающей промышленностью и генеративными моделями. Сейчас у нас есть амбициозный план развития, и мы ищем Менеджера продукта на продукт Easy Retail. Он предназначен для автоматизации отделов снабжения сетевых ритейлеров — сокращает расходы на доставку продукции, поиск новых поставщиков и облегчает ведение документации. Мы ищем специалиста, который будет следить за рынком, анализировать его и на основе этого формулировать то, каким должен быть продукт.

Что мы ожидаем от тебя:

• Опыт работы на позиции Менеджер продукта, Менеджер проекта, Системный аналитик, Руководитель проекта от 2 лет.

• Опыт работы с сегментом B2B.

• Знание методологий разработки: понимание жизненного цикла разработки программного обеспечения. Опыт работы с Agile, Scrum или другими методологиями разработки.

• Формирование видения продукта: способность организовывать и участвовать в брейншторминг-сессиях, генерировать идеи и формировать видение продукта, учитывая требования бизнеса и потребности пользователей.

• Анализ и декомпозиция бизнес-процессов и процессов предметной области: знание и умение использовать инструменты для моделирования процессов.

• Способность четко и обоснованно объяснять свою позицию и оценивать ценность предлагаемых решений для бизнеса.

• Системное мышление и аналитический склад ума: способность видеть целостную картину и анализировать сложные структуры.

• Понимание развития продукта и его встраивание в потребности рынка: проведение пользовательские исследования, CustDev и прочее тестирование гипотез.

Будем плюсом:

• Опыт в создании технических заданий.

• Опыт в маркетинге.

• Опыт работы со сферой ритейла.

• Исследование предметной области: глубокое изучение процессов и направлений работы, выявление и документирование функций для автоматизации.

• Формирование требований к продукту: создание четкого видения продукта.

• Постановка задач аналитикам и маркетологам: описание и передача задач, контроль за их исполнением и качеством выполнения.

• Сбор и анализ бизнес-требований: активное взаимодействие с заказчиками и ЦА для сбора, анализа и уточнения бизнес-требований, их формализация и оптимизация.

• Интервью и взаимодействие с пользователями: проведение интервью с клиентами и пользователями продуктов для сбора обратной связи и улучшения функциональности.

• Контроль качества и приемка функционала: контроль качества создаваемой документации, приемка и проверка разработанного функционала перед его внедрением.

• Поддержка менеджеров проектов: содействие менеджерам проектов в планировании релизов с учетом бизнес-ценностей и стратегических целей.

• Оформление по ТК РФ, оплачиваемый отпуск и больничный.

• Официальная заработная плата два раза в месяц.

• График 5/2, суббота и воскресенье выходной.

• Компания относится к аккредитованным IT-компаниям.

• Своя кухня с вкусными печеньками, чаем и кофемашиной.

А теперь о том, как мы вкладываемся в наших сотрудников, чтобы всем работалось комфортно и эффективно:

• После успешного прохождения испытательного срока выплачиваем приветственный денежный бонус.

• Возможность до 25% рабочего времени посвящать профессиональному развитию.

• Карьерные треки, зарплатные карты и тренинги личностного роста с учетом интересов сотрудника и компании.

• Кастомизация рабочего места и мерчендайз-наборы.

• Офисный фей, внимательно следящий за твоим комфортом на работе.

Присоединяйся к компании «Спутник» :)