Тренер по спортивной гимнастике/акробатике

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Европейский Гимнастический Центр
Морская набережная 35к1

Мы проводим набор тренеров в наш Гимнастический Центр в Санкт-Петербурге.

Тебе к нам, если:

• у тебя есть высшее оконченное/неоконченное образование;
  • ты харизматичный, внимательный, ответственный, коммуникабельный и клиентоориентированный тренер;
  • у тебя есть желание и умение работать с детьми (от 1 года), подростками и взрослыми, а также прививать им любовь к спорту;
  • ты знаешь основы физ. подготовки спортсменов, умеешь креативно, интересно и развернуто доносить информацию до людей разных возрастов;
  • у тебя есть знания психофизиологических особенностей развития детей;
  • у тебя есть опыт работы тренером — будет огромным плюсом;
  • ты — МСМК, МС, КМС по спортивной гимнастике, акробатике, батуту (это вообще TOP).

Твои задачи:

• Проведение регулярных групповых занятий (для детей, подростков и взрослых);
  • Проведение индивидуальных тренировок (для детей, подростков и взрослых);
  • Выстраивание длительного и качественного взаимодействия со всеми подопечными (от мала до велика :));

• Организация и участие во внутриклубных мероприятиях согласно графику соревнований;

• Подготовка детей, подростков, взрослых для участия во внутренних и внешних турнирах (в т.ч. для присвоения разрядов);

• Осуществление контроля по технике безопасности в рамках тренировочного процесса;
  • Предоставление обратной связи клиентам относительно развития их спортивной формы, плана тренировок.

А мы в свою очередь предлагаем:

• Гибкий график работы;
  • Официальное трудоустройство по ТК;
  • Удобное расположение Центра относительно дома (обязательно рассмотрим ближайший к тебе);
  • Стабильную, конкурентную заработную плату и бонусы за результат;
  • Внешнее и внутреннее обучение для сотрудников Центров;
  • Реальную возможность расти профессионально и развиваться в рамках компании;
  • Получать огромное количество положительных эмоций от счастливых клиентов наших Центров;
  • Современное европейское оборудование;
  • Интересную и активную корпоративную жизнь компании;
  • Мотивационные конкурсы и бонусные программы для сотрудников;
  • Бесплатные занятия в Центрах для сотрудников и их детей.

* ждем тебя в нашей дружной команде профессионалов!