Консультант-аналитик 1C

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Бизнес Системы
Омск
улица Щербанёва 35

Мы — аккредитованная ИТ-компания ООО «Бизнес Системы». Работаем с 1С с 2004 года, в 2006 стали официальным партнером фирмы 1С. За это время получили и поддерживаем крупные статусы.

Развиваем два направления поддержка и внедрение систем. Более 600 организаций, находящиеся на всей территории Российской Федерации являются нашими клиентами на текущий момент. Основная ценность компании — это наши люди. Мы помогаем друг другу, делимся знаниями. Все понимают успешно решённая задача — это командная заслуга. Возможно, благодаря этому сохраняется минимальная текучка кадров и люди, работающие в компании 10−15 лет, по-прежнему с нами.

Ищем в нашу дружную команду Консультанта 1С.

• Консультирование пользователей (клиентов) по работе с конфигурациями 1С: Бухгалтерия Предприятия, Комплексная автоматизация, УТ 10.3, 11.4.

• Прием постановки задач у Заказчика, исполнение, сдача доработки для конфигураций

• Обучение пользователей Заказчика работе с конфигурациями, написание инструкций.
  • Решение проблем, возникающих в процессе работы в программе 1С

Что ждем от кандидата:

• Образование высшее, желательно экономическое;
  • Умение проводить обновление типовых конфигураций 1С; навык работы с диском ИТС;
  • Знание функционала 1С: Бухгалтерия Предприятия 2/3 на уровне опытного пользователя;
  • Знание методологии учета хозрасчетных/коммерческих предприятий;
  • Приветствуется наличие профильных сертификатов 1С.

Предложение включает в себя:

• Конкурентный уровень заработной платы;

• Обмен опытом и поддержка коллег;
  • Развитие профессиональных навыков на практике;
  • Внутреннее и внешнее обучение (тренинги, курсы);
  • Комфортный, современный офис;
  • Уютное рабочее место;
  • Официальное трудоустройство в штат согласно ТК РФ в приоритете. Но готовы обсуждать и другие удобные для вас варианты.
  • Достойную «белую» заработную плату 2 раза в месяц без задержек.
  • 5-дневную рабочую неделю, 8-часовой рабочий день.
  • Режим работы с 9−00 до 18−00 (либо в режиме работы Заказчика);
  • Развитую корпоративную жизнь: совместные Дни Рождения, подарки детям на Новый Год, общий для всех коллег корпоратив.
  • Испытательный срок — 1 месяц;