Менеджер отдела продаж (b2b)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Телекоммуникационная Компания Телезон
Красноярск
Телевизорная улица 1

Телекоммуникационная компания «Телезон» — Красноярская региональная компания с 20-летней историей, одна из лидеров B2B рынка интеллектуальных услуг связи! В компании разработано и успешно продается 26 основных услуг связи и 6 зарегистрированных и 14 разработанных программных продуктов, в компании 24071 Абонентов их количество Активно растет каждый день!!!

И мы ищем в свою команду — менеджера отдела продаж

ВАШИ ЗАДАЧИ

• Получить великолепный деловой костюм для встреч с клиентами

• Заработать 170 000 на мечту

• Стать здоровым, красивым, и развитым вместе с нашими спортивными активностями и обучениями

Чем вам надо будет заниматься:

• привлекать новых клиентов и выполнять нормативы компании по звонкам и планам продаж
  • согласовывать с клиентами ТЗ и коммерческие предложения;
  • рассказывать клиентам о решениях в сфере системной интеграции;
  • проведение презентаций услуг на местах и удаленно
  • нормативное ведение и актуализация базы в СРМ системе

Чем вам НЕ надо будет заниматься:

— оформлять документы (договоры, расторжения, счета и т.п.)

— собирать дебиторскую задолженность и контролировать авансовые оплаты

у нас это делают другие специалисты, мы сняли с менеджеров данный функционал

ВАША ОБЯЗАННОСТЬ — ТОЛЬКО ПРОДАВАТЬ

Что мы ждём от Вас

• опыт продажи от 1 года, но если его нет, но вы активный, инициативный, общительный и стрессустойчивый, то мы вас всему научим!
  • желание и готовность развиваться, и обучаться
  • готовность работать в режиме многозадачности
  • высокие коммуникативные навыки

• «Белая» заработная плата: оклад на руки (53 000 руб) + премия (100% с продаж) = 90 000 -170 000
  • Для иногородних съем жилья на период до 4-х месяцев в период адаптации в компании и выхода на стабильный доход
  • наставник в течение 3-х месяцев
  • обучение с коучами по технике продаж, технике речи, услуг компании на протяжении всего периода работы
  • корпоративную сотовую связь и корпоративное такси
  • покупается корпоративная одежда на сумму 30 000 (рубашки, галстуки, деловые костюмы)
  • оплата спортзала «Гараж», волейбольный зал
  • чай, 20 видов кофе и сладости для сотрудников в офисе в неограниченном количестве. Также для вас, дешевая вкусная столовая под боком, сетевые кафе и национальной кухни в течение всего дня!
  • большая парковка для автомобилей около офиса
  • комфортный и красивый офис с приятной музыкой
  • коллектив позитивных и отзывчивых, интеллектуальных коллег (у нас особая атмосфера)!

• «Пятничные прогулки «по живописным местам Красноярска