Помощник менеджера по персоналу

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Энергия Холода
Индустриальный проспект 44

«Энергия холода» — это ведущая в России инжиниринговая и производственная компания на рынке холодоснабжения и кондиционирования.

Мы лидеры в области реализации проектов на базе АБХМ Термакс, градирен и чиллеров под маркой NCT (собственного производства).

Наша миссия: «Мы разрабатываем, производим и продаем оборудование охлаждения высокого качества для повышения эффективности процессов и улучшения качества жизни».

Наш годовой оборот приближается к млрд рублей. Мы уже производим самые инновационные и популярные градирни в России (более 100 проектов в год), сейчас у нас стоят такие же цели по насосным станциям и холодильным машинам.

В настоящий момент мы в поисках Помощника менеджера по персоналу, который станет неотъемлемой частью нашей команды!

Работа в компании «Энергия Холода» это:

• ДМС;
  • Оплата обучающих курсов;
  • Материальная помощь при рождении ребенка, вступлении в брак, смерти близких родственников;
  • Еженедельная «сладкая пятница»;
  • Доплата за наставничество;
  • Доплата за «приведи друга»;
  • Корпоративное такси (использование в командировках вместо общественного транспорта);
  • Возможность «поболеть» пару дней без больничного листа;
  • Проведение развлекательных мероприятий (летние/зимние);
  • Подарки детям сотрудников на Новый год;
  • Чай/кофе из кофемашины;
  • Настольный теннис прямо в офисе;
  • Возможность получения доп. премий (премирование за идею, интересные фото/видео);
  • Внутреннее обучение;
  • Современные и энергичные руководители, демократичный стиль управления;
  • Работа с целеустремленными и творческими людьми, которые всегда готовы помочь и поддержать;
  • Профессиональное и личностное развитие;
  • Участие в проектах национального и международного масштаба (мы работаем с Газпромом, Росатомом, Сибуром, Фосагро и так далее);
  • Обучение инженерным вопросам, тайм-менеджменту, управлению в онлайн-школе «Энергии холода» (более 200 лекций);

Адрес офиса: Индустриальный проспект 44к2 (БЦ Охта Хаус), можно доехать на быстром и современном трамвае «Чижик» от м. Ладожская.

Прямая маршрутка 430, 530 из г. Всеволожск

• Организация собеседований;
  • Размещение и продвижение объявлений;
  • Отбирать соискателей (обработка откликов), проводить телефонные, видео и личные собеседования;
  • Холодный поиск кандидатов;
  • Помощь руководителю отдела персонала;
  • Частичное ведение КДП на период отсутствия менеджера по персоналу.

• Желание развиваться в сфере подбора персонала и КДП, готовы обучать;
  • Развитые коммуникативные навыки, легкость в общении с людьми;
  • Владение ПК на уровне пользователя;
  • Ответственное отношение к работе;
  • Здорово, если у Вас будет опыт работы в качестве: помощника руководителя, ассистента, офис-менеджера, администратора, HR-generalist, менеджера по подбору персонала, менеджера отдела кадров, менеджер по персоналу.

• Заработная плата оклад + премии, обсуждаем индивидуально в зависимости от имеющихся навыков;
  • Повышение заработной платы по результатам работы;
  • График работы: 5\2, с 9:30 до 18:00;
  • Все необходимые ресурсы для работы плюс курсы и тренинги по разным тематикам от мировых спикеров;
  • Дружная и действительно сильная команда специалистов, мы все тут немного трудоголики;
  • Данная вакансия подразумевает карьерное развитие до ведущего менеджера по персоналу.