Бухгалтер в единственном лице

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Помощь заёмщикам | Finance Expert
Пермь
улица Ленина 52А

В юридическую компанию «Помощь заемщикам | Finance Expert» требуется бухгалтер в единственном лице на полный рабочий день.

Мы помогаем гражданам решить их проблемы с кредитами путем полного списания задолженности через процедуру банкротства физического лица.

О нашей компании:
— Мы помогаем гражданам решить их проблемы с кредитами путем полного списания задолженности абсолютно законно (на основании ФЗ № 127)
— Работаем 8 лет на рынке и являемся одними из лидеров в сфере финансовой защиты
— Более 100 сотрудников, 16 филиалов, 100 000 заявок в год, 28 000 человек в официальной группе Вконтакте
— Ответственность перед сотрудниками, здоровый микроклимат и сплоченный коллектив
— Отсутствие текучести персонала, многие работают более 2 лет
— Комфортный офис в центре города
— Итоговая встреча всех филиалов в другой стране (оплачивает компания)
— Имеем более 5 000 клиентов
— Свой личный кабинет клиента и мобильное приложение

Чем Вам нужно будет заниматься:

— Начисление заработной платы
— Проверять финансовый контроль ежедневно по каждому региону, а также по итогам месяца
— Сверять платежи за вчерашний день по Р/С, СБП, и интернет-эквайрингу
— Сдавать отчетность, и вести общение с государственными органами по ИП (УСН)
— Вести ежемесячный управленческий учет
— Свод данных за предыдущий день и внесение в таблицу (выручка, дебиторка по филиалам)
— Оплата счетов и расходных операций

Мы готовы предоставить:
— Команда. Нас 100+ человек, каждый из которых — эксперт в своей области. Мы увлечены чем-то не только в профессиональном плане, но и в личном. Поэтому у нас дружный и увлеченный коллектив. Внутри команды общаемся на «ты» и всегда готовы выслушать любую точку зрения.
— Обучение. Мы хотим, чтобы у нас работали настоящие профессионалы своего дела, поэтому заинтересованы в обучении и развитии сотрудников. Если у тебя есть желание научиться новому — мы поможем подобрать и оплатим курсы, участие в конференциях.
— Официальную выплату 2 раза в месяц
— Фиксированную оплату+ KPI
— График работы 5/2 с 9.00 до 18.00
— ДМС либо оплата спортзала на выбор
— Яркий и незабываемый досуг: крутые корпоративы, спортивные баталии, бесплатные выезды на итоговый совет каждый год за пределы России, например, Турция, Абхазия, ОАЭ.

Порядок отбора кандидатов:

— Личностные тесты с элементами тестирования (расчетное время — 5 минут)
— Тест на внимательность в таблице (5 минут)
— Собеседование (20 минут)

Если вы заинтересовались вакансией — начните диалог с сопроводительного письма «хочу помогать людям» + прикрепленное резюме. При отсутствии приветственных слов резюме отклоняются автоматически.