Помощник руководителя/Управляющая/Управляющий в сеть салонов красоты

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Бабенко Мария Борисовна

Ищем амбициозного, энергичного и сильного управленца в команду сети салонов красоты.
Если вы в поисках динамично развивающейся компании, где можно быстро расти и реализовать свой потенциал, то мы ждем вас на собеседовании.

О нас: Сеть салонов красоты BROWIKO, на рынке 5 лет, наши основные направления — маникюр/педикюр, ресницы/брови. Наши основные ценности: свобода, честность, открытость и ответственность. Если описать одним словом политику компании, то это будет «адекватность». У нас нет штрафов и прочих дисциплинарных взысканий, потому что в нашей команде делаем упор на взрослых людей.

• построение и управление сильной командой
  • расчет заработной платы
  • постановка, выполнение и перевыполнение планов по выручке
  • поддержание и улучшение уровня сервиса
  • управление персоналом (проведение собеседований, обучение, аттестация и пр.)
  • выстраивание систем в бизнесе в рамках своего функционала
  • ведение финансовых отчетов, контроль и составление бюджета на месяц
  • проведение плановых инвентаризаций
  • высшее образование, умение работать с цифрами
  • коммуникабельность, ответственность, стрессоустойчивость, позитивный взгляд на жизнь, осознанность, зрелость
  • управленческие навыки
  • опыт работы в сфере салонной индустрии от 3х лет (именно в должности старшего менеджера или управленца)
  • умение работать с командой и выстраивать дисциплину
  • умение работать оперативно и справляться с большим потоком задач
  • позитивное мышление, чувство юмора
  • навыки работы с Excel, Yclients. Опыт работы с Битрикс будет вашим преимуществом.
  • Оформление в соответствии с ТК РФ (оплата отпусков, больничного).
  • формат работы: гибридный. Нет офиса, есть возможность выстроить работу на 70% на удаленке
  • Работа в растущей компании салонов, молодой коллектив, адекватное руководство
  • корпоративные тренировки, мероприятия, обучениия
  • Возможности развития до операционного директора, генерального директора или владельца салона красоты по нашей франшизе
  • оклад+KPI, при результативной работе заработная плата растет и обсуждается

Резюме будут рассматриваются только с сопроводительным письмом.
В сопроводительном письме укажите, пожалуйста:

1. Почему Вы подходите на эту должность?

2. Что является результатом работы управленца?

3. В чем, по вашему мнению, ключевая разница в работе управляющего и администратора?