Торговый представитель / Sales Representative (SPT)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Марс
Красноярск

Job Description

Мы ищем Торгового представителя в отдел продаж сегмента Royal Canin в г. Красноярск. Наш будущий коллега будет отвечать за сотрудничество с клиентами в канале традиционной розницы.

Вы будете:

• Выстраивать стратегические деловые отношения с партнерами специализированного зоотрейда;

• Анализировать показатели на вверенной территории с целью составления плана ее развития;

• Реализовывать план развития и стратегию продаж в канале специализированного зоотрейда;

• Поддерживать и увеличивать действующую клиентскую базу;

• Осуществлять контроль выполнения коммерческих условий и реализовывать договоренности в рамках контракта;

• Реализовывать программы стимулирования продаж и промо мероприятий;

• Консультировать продавцов в торговых точек, организовывать и проводить обучение по продукту для продавцов и ЛПР;

• Отслеживать дебиторскую задолжность у клиентов, контролировать своевременное закрытие ПДЗ;

• Проводить переговоры с партнерами с целью улучшения представленности брендов, расширения ассортименой матрицы, выстраивания дистрибуции новинок и т.д.

• Вести документооборот;

• Выстраивать дистрибуцию новинок.

Мы ожидаем:

• Среднее специальное образование (желательно по профилю ветеринария, биология, зоотехника и т.д.)

• Опыт продаж и переговоров в FMCG в отделе маркетинга и продаж от 2 лет;

• Пунктуальность, высокий уровень ответственности;

• Ориентация на результат, умение принимать решения в быстроменяющейся рыночной ситуации;

• Развитые коммуникативные навыки, умение добиваться изначальной цели в переговорах, иметь навыки презентации;

• Опыт работы на рынке товаров для домашних животных будет преимуществом.

• Водительское удостоверение категории «В»

Мы предоставляем тебе:

• Оформление в штат компании

• Конкурентную заработную плату и квартальные премии

• Ежегодный пересмотр заработной платы

• Компенсацию питания, корпоративный автомобиль

• Возможности карьерного и профессионального развития, а также обучение за счет компании

• Корпоративную программу софинансирования долгосрочных накоплений

• Расширенный ДМС для тебя и членов семьи, включая стоматологию

• Страхование жизни с первого рабочего дня

• Систему бонусов и скидок от компании и партнеров

• Бесплатные консультации с финансовыми специалистами, юристами и психологами, экспертами по здоровому образу жизни