Специалист по маркетингу и рекламе

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Интер Парк
Рязань
Жемчужная улица 1

Уникальный загородный курорт «Окская Жемчужина» является крупнейшим комплексом на территории Рязанской области и принимает ежегодно более 400 000 гостей. На нашей территории расположены:

• Круглогодичный аквапарк, не имеющий аналогов в Центральном Федеральном Округе, площадью 7200 м2 и вместимостью до 2000 человек;
  • Трехзвездочный «Парк-отель» с живописным видом на озеро;
  • Апарт-отель с просторными многокомнатными апартаментами;
  • Персональные коттеджи и глемпинги;
  • Комфортная зона отдыха на берегу озера с шезлонгами, навесами от солнца, качелями, беседками, детскими аттракционами, кафе и анимационной программой;
  • Банкетный комплекс: малый зал до 40 чел. И большой банкетный зал до 350 чел.;
  • Два ресторана и четыре кафе.

• Работу в сфере гостеприимства на территории загородного комплекса, в дружном и молодом коллективе, с которым будет интересно достигать амбициозные цели;
  • Официальное оформление по ТК РФ с первого дня, полный соц. пакет;
  • Стабильную оплату труда и прозрачную систему мотивации (оклад+премия)
  • График работы пн.-пт. с 9.00−17.30, сб. и вс.- выходные;
  • Скидки Вам и Вашей семье на посещение аквапарка, парка аттракционов и мультимедийного центра;
  • Возможность расти и развиваться вместе с компанией, проходить обучения, посещать профессиональные мероприятия;
  • Бесплатный трансфер до места работы от ТЦ «Круиз» и обратно, добираться 15

• Подготовка и оформление корпоративной рекламной документации, POS-материалы
  • Создание ТЗ для дизайнеров (фрилансеров);
  • Контроль работы подрядчиков (сроки и качество);
  • Размещение рекламы на внутренних площадках курорта, в том числе ТВ мониторы;
  • Отслеживание состояния рекламных продуктов, своевременная их замена;

Мы ожидаем, что Вы:

• Имеете опыт работы в маркетинге и рекламе
  • Умеете работать в режиме многозадачности
  • Обладаете способностью качественно доносить информацию до исполнителей
  • Обладаете грамотной устной и письменной речью
  • Внимательны к деталям

Мы живем и работаем на больших скоростях. Мы не откладываем на завтра, то, что можно сделать сегодня. Поэтому успеваем намного больше, чем это принято в большинстве компаний.