Специалист/менеджер отдела обучения

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Сервис дистанционной торговли
Подольск (Московская область)
микрорайон Климовск, Коммунальная улица 17

Компания СДТ — крупнейший логистический оператор в России. Компания основана основана в 2010 году, успешно существует по настоящее время. У нас много постоянных крупных клиентов, мы чувствуем себя уверенно в условиях изменяющегося рынка.

Приглашаем на работу в наш коллектив специалиста по обучению персонала. Профильный опыт работы очень желателен, но не обязателен, мы полностью введем Вас в должность и расскажем обо всех нюансах. Если Вы работали с людьми в любой сфере деятельности, хотите помогать новичкам, тестировать, оценивать квалификацию персонала, научиться разрабатывать и внедрять программы подготовки и адаптации персонала, смело откликайтесь на вакансию.

Что предстоит делать:

• Помощь и поддержка новичков на всех этапах адаптации, контроль и исправление ошибок в работе;
  • Обучение, адаптация и сопровождение работы сотрудников склада;
  • Участие в разработке и обновлении учебных материалов и программ адаптации для сотрудников;
  • Участие в проведении аттестации, тестировании персонала.

Вы — наш кандидат, если:

• У Вас есть опыт работы с людьми, организации процессов обучения, наставничества;
  • У Вас хорошо развиты коммуникативные навыки, активная жизненная позиция, доброжелательность;
  • Вы готовы работать с разными задачами в течение дня, быть вовлеченными в рабочий процесс (80% времени на складе с сотрудниками, 20% в кабинете с документами).
  • Работа в комфортных условиях, уютный офис недалеко от центра Климовска;
  • Официальное трудоустройство с первого рабочего дня, полностью белая з/п без задержек 2 раза в месяц;
  • Заработная плата — оклад, 70 000 на руки;
  • График работы 5/2, с 9.00 до 18.00;
  • Вкусные комплексные обеды за счет компании, полностью оборудованные обеденная зона и зона отдыха;
  • Бесплатная доставка до места работы и обратно корпоративным транспортом (от ст. Гривно);
  • Реальная возможность карьерного роста внутри компании.

Уважаемые соискатели, Вы можете приехать к нам на собеседование в любой будний день с 10.00 до 16.00 по адресу: Подольск, микрорайон Климовск, Коммунальная улица, 17. Вход на территорию свободный. Первое от въезда крыльцо, дверь с табличкой «Служебный вход», 4 этаж. Предварительно запишитесь, пожалуйста, по телефону, указанному в вакансии.