Инженер-технолог

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: ИПК
Ижевск
Воткинское шоссе 298

ООО «Инновационная промышленная компания» — это динамично развивающееся производственное предприятие, созданное в 2010 году. Мы проектируем и производим оборудование (а также запасные части и комплектующие к нему) для бурения нефтегазовых разведочных и эксплуатационных скважин, КРС, ПНП, ГРП и добычи нефти.

В связи с расширением производства у нас открыта новая вакансия инженера — технолога.

Если вы имеете аналогичный опыт и хотите профессионально развиваться в своем направлении, откликайтесь!

-Оформление по ТК РФ, своевременная заработная плата 2 раза в месяц + подарки сотрудникам в честь бракосочетания и рождения детей, а также оказание материальной помощи в трудных жизненных ситуациях;

— График работы 5/2 с 7,30 до 16,00; суббота и воскресенье — выходные дни;

— Оборудованная комната для приема пищи и отдыха, раздевалки и душевые для комфортной работы;

— Дружный, стабильный коллектив;

— Возможность реализации потенциала (личностного, профессионального, карьерного);

— Повышение квалификации за счёт Компании;

— ДМС для сотрудников;

— Оборудованное место для парковки;

— Оборудованное рабочее место по адресу г. Ижевск, ул. Воткинское шоссе, 298.

Мы ожидаем от кандидата:

— Техническое образование;

— Опыт в мех. обработке приветствуется (рассмотрим мотивированных на результат кандидатов с техническим образованием без опыта работы или готовых обучаться, с зарплатой по результатам собеседования);

— Свободное чтение и создание машиностроительных чертежей;

— Знание технологических процессов (механическая обработка, сварка, сборка);

— Знание мех. свойств металлов;

— Владение программами: КОМПАС 3D, Word, Excel.

Вам предстоит:

— Проведение предварительного расчета заявок на изготовление продукции для ПЭО;

— Заполнением «сводной» по заказу в части заготовок с проверкой всех формул, количества изделий, размеров и припусков на заготовку;

— Ведение журнала учета КТМК;

— Формирование и ведение базы КТМК в разрезе заказов;

— Формирование, проверка и вывод на печать КТМК с необходимым количеством заготовок исходя из данных в «сводной» по заказу, с правильным тех процессом, с правильной и подписанной КД;

— Формирование технологической документации;

— Проведение периодических проверок соблюдения технологических процессов, выявление нарушений технологической дисциплины, принятие мер по их устранению.