Врач-стоматолог

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Зубная фея
Тобольск
  • Основные обязанности:
  • * Проведение терапевтических стоматологических процедур (лечение кариеса, пульпита, пломбирование, профессиональная гигиена полости рта и т.д.).
  • * Консультирование пациентов по вопросам профилактики и лечения стоматологических заболеваний.
  • * Ведение медицинской документации.
  • Мы предлагаем:
  • * Зарплата от 150 000 рублей в месяц.
  • * Обучение новым навыкам за счет компании. Мы ценим профессиональный рост и готовы предоставить возможности для обучения и повышения квалификации.
  • * Дружный коллектив. Мы создаем благоприятную рабочую атмосферу, где у вас будет поддержка коллег и руководство, готовое помочь.
  • * Возможность карьерного роста. Мы поощряем инициативу и открыты к новым идеям.
  • * Предоставление жилья. Если вы переезжаете из другого города, мы поможем вам с размещением.
  • * Гибкий график работы. Мы стараемся учитывать ваши пожелания по расписанию.
  • Требования:
  • * Высшее медицинское образование (стоматология).
  • * Опыт работы в должности стоматолога-терапевта будет преимуществом, но мы также готовы рассматривать кандидатов без опыта.
  • * Доброжелательность, коммуникабельность, умение работать в команде.
  • * Готовность к обучению и совершенствованию профессиональных навыков.
  • Если вы хотите присоединиться к нашей дружной команде, получить возможность расти профессионально и работать в современной клинике