Специалист по внутренним коммуникациям

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Контур
Гельсингфорсская улица 2

Про команду:

Команда нашего подразделения находится в 8 городах по Северо-Западу и насчитывает около 400 человек. Мы занимаемся продажами и работой с клиентами — ежедневно помогаем клиентам оптимизировать работу их бизнеса. Любим интересные проекты, новые вызовы и еще быть в тройке лучших подразделений Контура по России. Чтобы поддерживать боевой дух и не грустить на удаленке, придумываем и реализуем геймификации и конкурсы.

Ищем креативного и самостоятельного коллегу, который любит людей и готов к общению в режиме нон-стоп.

Задачи:

• Запускать и развивать проекты по повышению вовлеченности сотрудников: внутренние конкурсы, мотивационные программы и онлайн-активности.
  • Быть корпоративным журналистом: увлекательно, грамотно и вовремя рассказывать о новостях, событиях, сотрудниках. В Контуре постоянно что-то происходит, поэтому нужно искать инфоповоды и новые форматы подачи материала, а также развивать сообщества в корпоративной социальной сети.
  • Организовывать корпоративные деловые, развлекательные и спортивные мероприятия разного масштаба — от небольших конференций отделов до Нового года и Летнего праздника.
  • Поддерживать увлечения сотрудников, ведь офис для нас — это не только работа. Спорт и хобби сотрудников в ваших руках: предстоит организовать и развивать клубы по интересам.
  • Развивать HR-бренд, работать с вузами, организовывать внешние мероприятия.

Что нужно для успеха:

• Опыт работы менеджером по корпоративной культуре или специалистом по организации мероприятий. Будет здорово, если у вас есть опыт реализации проектов по повышению вовлеченности, лояльности, удовлетворенности персонала.
  • Опыт организации деловых и развлекательных мероприятий с аудиторией от 50 человек, умение ставить цели и оценивать результаты мероприятия.
  • Способность быстро вникать в незнакомые сложные темы и превращать найденный инфоповод в увлекательную статью, анонс, новость.
  • Активность, умение предлагать и воплощать новые идеи в жизнь.
  • Любовь к людям — они станут для вас главным внутренним клиентом в этой роли.

• Комфортный график работы — пн. — пт., с 9 до 18.
  • Море интересных задач и быстрая отдача в виде благодарностей от сотрудников.
  • Дружная и веселая команда HR — всегда рядом.
  • Уютный офис в шаговой доступности от метро «Выборгская».

Загорелись глаза, а сердце стало биться чаще? Высылайте резюме!