Повар во французское необистро "ЖЕРАРНЯ"

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Кинематограф
Новосибирск
улица Ленина 11

Открытие ресторана «ЖЕРАРНЯ» известного новосибирского и московского ресторатора Дениса Иванова и французского актера Жерара Депардье в Новосибирске было в марте 2024 года.

МЫ ИЩЕМ В КОМАНДУ ПЕРСПЕКТИВНЫХ СОТРУДНИКОВ, ГОТОВЫХ ОБУЧАТЬСЯ И РАЗВИВАТЬСЯ ВМЕСТЕ С НАМИ

Ресторан «ЖЕРАРНЯ» — это необистро, но не классический формат, а более современный и демократичный вариант бистро, аналогов которому ещё нет в Сибири. Это первый в России ресторанный проект Жерара Депардье.

Работая у нас ты получишь:

— 20% скидку во все рестораны Дениса Иванова (Новосибирск, Москва, Тюмень)

— Опыт работы плечом к плечу нашим с Бренд-Шефом Павлом Колединым, который учился кулинарному искусству в Испании, а также во Франции у знаменитого Шеф-повара Марка де Пассорио, обладателя звезды Мишлен. Перед открытием прошел стажировку в Париже в одном из лучших ресторанов

-Работу в своей пекарне с аутентичной выпечкой, ремесленным хлебом из разных регионов Франции и даже собственная кондитерской

— Внутренние тренинги, а также мы оплачиваем внешние тренинги

— Участие в гастрономических ужинах с приглашенными звездами гастроиндустрии

— Работа на новой эксклюзивной кухне, сделанной на заказ для ЖЕРАРНИ

— Работа с качественными продуктами и новыми техниками приготовления продуктов

— Ну и конечно же, развоз до дома в вечернее время, питание за счет компании

— Возможность реализовывать свои смелые кулинарные идеи

— Сменный график работы 3/3

Что нужно делать:

— Готовить блюда по ТТК;

— Соблюдать правила товарного соседства;

— Контролировать сроки реализации продуктов;

— Контролировать объемы заготовок;

— Подготавливать кухню к открытию/ закрытию- контролировать чистоту рабочего места;

— Посещать обязательные мероприятия (тренинги, собрания)

Какими мы видим нашего повара:

— Чистоплотным и аккуратным;

— Увлеченным кулинарией;

— Творческим и смелым для новых идей;

— Развивающимся и обучаемым;

— Энергичным и позитивным: Стакан всегда наполовину полон))

Как с нами связаться:

— Можно отправить резюме на почту, в течение двух рабочих дней мы обязательно ответим тебе

— Если у тебя нет резюме, то можно заполнить анкету у нас по адресу: Ленина 11 (Жан Хуан Лу), вход со стороны Ленина (заходить в белые ворота). Приходи в любой удобный для тебя день с 12:00 до 18:00

Звони, пиши, приходи заполнять анкету — Мы Ждем Тебя!