Ассистент / Помощник дизайнера

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Трафик Тайм
Саратов

В связи с ростом компании требуется:

Ассистент Дизайнера (с ростом до Дизайнера)

Мы крупное рекламное Агентство, работающее с 2017 года.

Входим в топ 5 агентств в нише, по версии РРАР, AdIndex и 2ГИС за 2019, 2021 и 2022 год.

ЧТО ДЕЛАЕМ?

Качественно продвигаем Бизнес проекты в Avito и делаем крутые результаты.

Настраиваем и ведем рекламу в Яндекс, которая дает много клиентов.

Настраиваем CRM системы — помогая оптимизировать Бизнес клиентов.

Настроили более 4 570 рекламных компаний и ежемесячно ведем 200+ клиентов. Каждый месяц плавно растем.

Команда из 42+ довольных человек. Классные офисы в 2-х городах для клиентов и сотрудников в офлайне.

О работе, простыми словами: у нас есть большая и сплоченная команда и много крутых проектов. Нам нужен 1 помощник Дизайнера, который покажет свои навыки и сможет вырасти до дизайнера и управлять полностью проектами. Основная задача — это упаковывать визуальный контент наших клиентов для АВИТО, именно объявления и упаковку кабинетов.

Что нужно для успешной работы:

1. Чувство вкуса — понимать, что красиво, а что «лютый колхоз».

1. Делать качественно и на совесть 1 раз, чтобы потом не переделывать.
  2. Уметь работать в Canva — имея навык работы, Вы будете быстро и круто закрывать свои проекты и расти в доходе.

Работа не сложная, но нам нужен человек, который любит делать красиво и на совесть. Если это ты, то читай дальше.

Чем предстоит заниматься?

• Основное — обработка и уникализация готового фото материала клиентов для объявлений (фото товаров и услуг) — обучаем механике;
  • Улучшение фотоматериала — добавление инфографики и продающих текстов на фото;
  • Поиск и сбор фотографий (через граберы и фото стоки);
  • Работа с визуальным оформлением магазинов Авито и Креативов для Яндекса (по запросу);
  • Создание Чек листов, Гайдов и мелких креативов внутри компании.

Что нам Важно?

• Опыт работы в Canva и обработкой фото контента — от 6 мес (Обязательно!)
  • Опыт работы с фото редакторами
  • Имеешь чувство вкуса и стиля!
  • Умеешь соблюдать дедлайны и сдавать проекты — качественно и вовремя
  • Желание расти, развиваться и изучать новое

Что мы предлагаем?

• Удаленная работа — 100% из дома в любой точке
  • График 5/2 пн-пт: полный день — суббота и воскресение выходной.
  • ЗП: от 30 000 до 50 000 рублей (оклад + бонусы)
  • Обучение всем процессам за счет компании;
  • Официальное оформление по ТК или самозанятым;
  • Карьерный рост в компании и доходе;
  • 100% отсутствие бюрократии в компании — если задачи делаются быстро и качественно, то Вы молодец, и у вас есть свободное время;
  • Энергичный и опытный коллектив, в котором комфортно и приятно работать и развиваться;
  • Яркая корпоративная жизнь для сотрудников.

Эта вакансия Вам подходит? Откликайтесь! И мы обсудим условия