Региональный менеджер по развитию корпоративных продаж (Московский банк)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: СберЗдоровье

СберЗдоровье — крупнейшая в России Digital Health платформа, объединяющая различные сервисы цифровой медицины: поиск и онлайн-запись к врачам в 15 регионах России, онлайн-консультации с врачами 20 специальностей (телемедицина), электронная медицинская карта и др.

Сейчас мы ищем в нашу команду Менеджера, который будет развивать корпоративные продажи цифровых медицинских продуктов СберЗдоровье в Московском банке Сбера.

Чем тебе предстоит заниматься:

• Поиск и привлечение новых корпоративных клиентов;

• Развитие b2b продаж продуктов СберЗдоровья на вверенной территории;

• Модификация продуктовой линейки, исходя из потребностей бизнеса и рынка (включая постоянный мониторинг рынка партнеров и конкурентов);

• Выполнение плана продаж на вверенной территории;

• Сбор обратной связи/предложений новых продуктов под особенности региона в сегменте ККСБ;

• Продуктовая поддержка менеджеров банка в переговорах с клиентами в сегменте ККСБ.

Что мы ждем от тебя:

• Опыт B2B/B2G/ продаж от 2-х лет;

• Опыт работы в корпоративном сегменте Сбера как преимущество ;

• Желателен управленческий опыт;

• Желательно знание рынка медицинских сервисов, страховых компаний, ключевых игроков, ЛПР.

Что тебе может дать СберЗдоровье:

• Опыт работы над актуальными динамичными проектами;

• Возможность работать в сильной команде профессионалов, увлеченных своим делом. Тебе будет, у кого поучиться;

• Социальные гарантии в виде официального оформления и стабильных выплат;

• Заработную плату обсудим индивидуально и предложим тебе цифры, которые соответствуют твоему профессиональному уровню;

• Будем оплачивать ДМС полностью после испытательного срока;

• У нас есть своя библиотека бумажных книг, которая пополняется по запросу;

• Работаем по гибкому графику. Мы за здравый смысл;

• Поддержим тебя корпоративными скидками: изучение языков в skyeng и бронирование отелей на ostrovok.

А еще мы:

• Постоянно учимся и развиваемся, посещая различные конференции и митапы;

• Уютно сидим в современном офисе недалеко от метро и видом на набережную Москва-реки;

• Не заморачиваемся с дресс-кодом и общаемся на «ты».