Региональный менеджер по продажам

Работодатель: Группа СВЭЛ
от 120000 до 150000 RUR
Екатеринбург
проспект Космонавтов 21

ГРУППА КОМПАНИЙ «СВЭЛ» — ведущий российский производитель электротехнического оборудования. Мы производим трансформаторы для всех сфер экономики страны. Мы лидеры рынка. Наши клиенты: Россети, Роснефть, Лукойл, Росатом, Транснефть, Газпром, Роскосмос, Минобороны и др .

Мы ищем в команду целеустремленного РЕГИОНАЛЬНОГО МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ, готового расти вместе с нами и не останавливаться на достигнутом.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Назначать и проводить встречи с клиентами, в том числе презентации для первых лиц заказчика

• Готовить технико-коммерческие предложения для клиентов

• Заключать договоры с клиентами

• Разрабатывать стратегию работы с клиентами

• База клиентов предоставляется

• Командировок по УРФО до 80% рабочего времени (все расходы за счет компании)

• Самостоятельное планирование рабочего времени

НАМ ВАЖНО ДОВЕРИЕ КАНДИДАТОВ И НАШИХ СОТРУДНИКОВ, ПОЭТОМУ МЫ ГАРАНТИРУЕМ:

• Прозрачность договоренностей с первого дня — все условия отражаются в оффере уже на старте входа в компанию, официальное трудоустройство

• Конкурентное вознаграждение: (оклад + KPI по выполнению задач + бонусы от продаж) от 120 000 — 150 000 рублей

• Обучение за счет компании, в том числе передовым методикам продаж

• Командировки полностью оплачиваются (транспорт, гостиница, суточные, представительские расходы)

• Поддержку здоровья: программа добровольного медицинского страхования (ДМС)

НАШИ ОЖИДАНИЯ ОТ КАНДИДАТА:

• Высшее электротехническое или техническое образование
  • Успешный опыт личных проектных продаж сложного оборудования конечным потребителям
  • Готовность изучать технические особенности продукта с целью качественной технической продажи
  • Готовность к командировкам