Специалист отдела методологии и контроля качества техподдержки (ITSM)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: ДелоТех

«DELOTECH» — внутренний стратегический ИТ-партнер Группы компаний «Дело».

Группа компаний «Дело» является крупным российским транспортно-логистическим холдингом, который владеет и управляет сетью морских и железнодорожных контейнерных терминалов, парком контейнеров, фитинговых платформ и собственным флотом. Головной компанией Группы является ООО «УК «Дело». В холдинг входят такие компании как: ДелоПортс, Global Ports, Рускон, ТрансКонтейнер, SASCO.

Мы создаем современные продукты, для цифровизации логистического бизнеса, делая удобными и быстрыми наши сервисы.

Ищем в нашу команду экспертов «СПЕЦИАЛИСТА ОТДЕЛА МЕТОДОЛОГИИ И КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА ТЕХПОДДЕРЖКИ (ITSM)»

НАШИ ЗАДАЧИ:

• Проведение еженедельных встреч комитета по качеству в части разбора критичных инцидентов, контроль сроков исполнения поставленных задач;
  • Централизованный контроль показателей SLA, проработка мероприятий по улучшению показателей;
  • Организация процесса разбора жалоб от пользователей;
  • Подготовка и актуализация паспортов ИТ-услуг;
  • Сбор данных и подготовка отчетности по оказываемым услугам;
  • Участие в разработке метрик контроля качества ТП и подходов к их измерению;
  • Участие в процессе проработки каталога ИТ услуг, формализации структуры и его состава;
  • Участие в разработке регламентов функционирования ITSM процессов и контроле их исполнения;
  • Участие в проработке заданий для автоматизации процессов обработки запросов пользователей.

НАМ ВАЖНЫ:

• Навыки моделирования и описания процессов;

• Навыки разработки бизнес-требований и технических заданий на автоматизацию бизнес-процессов;

• Знания концепций и методологий управления ИТ и процессного управления ITIL;
  • Владение Excel на профессиональном уровне.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в аккредитованной ИТ-компании;
  • Удаленный формат работы;
  • Участие в цифровой трансформации логистического бизнеса;
  • Интересные задачи, масштабные проекты, возможность обучения и развития;
  • Современные продукты и технологии;
  • Конкурентную, полностью официальную заработную плату, которая обсуждается с успешными кандидатами индивидуально + наличие квартального премирования.