Game Designer (Playable Ads)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Softintermob LLC
от 100000 до 200000 RUR

SOFTINTERMOB специализируется на разработке мобильных приложений для различных сегментов AppStore и Google Play, включая игры, здоровье и фитнес, путешествия и навигацию, фото и видео, образование, а также многое другое. В нашем портфолио более 300 выпущенных проектов и каждый день наши приложения скачивают более 200 000 человек по всему миру.

Наша команда состоит более чем 400 талантливых специалистов, которые объединены общей целью создания уникальных мобильных приложений. Помимо этого, наш холдинг включает в себя более 700 профессионалов, что позволяет нам реализовывать крупные и амбициозные проекты в сфере разработки приложений.

• Разработка механики и общей игровой логики для интерактивной рекламы;

• Создание и разработка уровней, демонстрирующих ключевые особенности игры;

• Разработка интуитивно понятного и интересного пользовательского интерфейса (UI) и пользовательского опыта (UX);

• Взаимодействие с другими членами команды (художники, аниматоры, разработчики) для обеспечения качественной реализации проектов;

• Анализ данных и метрик для отслеживания эффективности playable ads и внесение необходимых корректировок.

Наши ожидания:

• Опыт работы с популярными игровыми движками, такими как Unity или Unreal Engine, является обязательным;

• Знание основных принципов гейм-дизайна, таких как баланс, вовлеченность, монетизация и удержание пользователей;

• Умение создавать интересные и разнообразные уровни, которые демонстрируют ключевые особенности игры;

• Знание различных игровых механик (например, match-3, раннер, головоломки);

• Умение создавать интуитивно понятный и интересный интерфейс, который облегчает взаимодействие пользователя с playable ad.

Софт скиллы:

• Способность генерировать оригинальные идеи и находить нестандартные решения;

• Способность анализировать данные и метрики, отслеживать эффективность playable ads и вносить необходимые корректировки для оптимизации рекламных кампаний;

• Рынок мобильных игр и рекламы постоянно меняется, поэтому гейм-дизайнер должен быть готов к новым вызовам и быстро адаптироваться к изменяющимся условиям.

• Удаленный формат сотрудничества;

• Комфортный график работы 5/2 с 9:00 до 18:00, час перерыва;

• Оперативное и эффективное взаимодействие через Discord и Jira;

• Трудоустройство по системе самозанятости или ИП с покрытием налогов со стороны компании;

• Увлекательные проекты, где каждая задача открывает новые перспективы и творческие возможности;

• Стабильно высокий доход и своевременная выплата оклада;

• Бесконечные возможности расширения профессиональных горизонтов и развития внутри сплоченной команды;

• Устойчивое и продолжительное сотрудничество на протяжении всего пути.