Менеджер по продажам франшизы

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Coffee Way
Липецк
Первомайская улица 2

Компания Coffee way на рынке уже более 15 лет.

За это время мы прошли путь от небольшой кофейни до федеральной сети с собственным обжарочным цехом и фабрикой кухни.

Вся продукция, представленная в наших корпоративных барах готовится профессиональными руками наших поваров, кондитеров и пекарей.

В 2020 году мы решили глубже шагнуть в сферу общественного питания и, на сегодняшний день, помимо кофейных баров у нас собственные кафе, бар-ре

сторан и гастромаркет, включающий в себя 10 разнообразных ресторанных концепций.

В связи с развитием компании и расширением штата приглашаем в свою команду Менеджера по продажам франшизы!

• Поиск и привлечение потенциальных франчайзи партнеров
  • Консультирование по вопросам франчайзинга
  • Ведение переговоров и заключение договоров с новыми франчайзи партнерами
  • Контроль поступления денежных средств по паушальным взносам
  • Качественная передача партнера в отдел открытия
  • Обработка входящих заявок
  • Опыт прямых и активных продаж, в том числе в формате B2B
  • Грамотное ведение переговоров, отличные коммуникативные навыки; умение проведения презентаций; навыки быстрого разрешения конфликтов;
  • Стрессоустойчивость; умение работать в команде.
  • Опыт проведения видео презентаций активность, ответственность, исполнительность желание обучаться, развиваться и зарабатывать
  • Работа в комфортном офисе в центре города с комнатой отдыха и безлимитным кофе
  • График работы 5/2 с 9.00 — 17.30 (пт до 17.00)
  • Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц
  • Развитая корпоративная культура (тимбилдинги, выездные мероприятия, корпоративный спортивный клуб, занятия английским)
  • Спортивная команда, оплачиваемые забеги
  • Корпоративная скидка 30% на продукцию в наших кофейнях
  • Корпоративная скидку 30% на занятия в фитнес-клубе, а также бесплатное посещение спортивного зала в офисе
  • Собственная обучающая платформа