Ассистент воспитателя в частный детский сад

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: SunSchool (ИП Кадеева Марианна Дмитриевна)
Замоскворецкая линия метро Белорусская

Sun School — крупнейшая сеть билингвальных детских садов, входящая в ТОП-10 Forbes. В нашей сети уже 115 детских садов по всей России и каждый год к нам присоединяются новые партнеры.

В корпоративном университете сети Sun School сотрудники детских садов проходят регулярное обучение и повышение квалификации, что позволяет им повышать свои компетенции и становиться лучшими специалистами в сфере образования. Карьерный рост в нашей сети неизбежен)

В нашем детском саду Sun School Оливковый дом мы открываем вакансию — ассистент воспитателя в группу ясли.

Мы ищем амбициозных сотрудников, готовых активно обучаться и стремиться к профессиональному росту. Мы будем рады видеть Вас в нашей команде!

помощь воспитателям в проведении занятий;
помощь в осуществлении прогулок, приемов пищи, дневного сна, гигиенических процедур;
организация детского досуга, игры и общение с детьми;
общение с родителями детей на предмет обратной связи;
дежурство в общих зонах;
помощь в организации и проведении детских праздников.

среднее/высшее образование/неоконченное высшее (наличие педагогического, психологического высшего образования будет являться преимуществом);
опыт работы в сфере дошкольного образования (опыт работы в частных детских садах/центрах будет являться преимуществом);
знание английского языка будет являться преимуществом;
активная жизненная позиция (активность в работе);
желание развиваться в сфере дошкольного образования.

официальное оформление по ТК РФ;
предоставление полного соц. пакета (оплата больничного, ежегодного отпуска);
конкурентноспособная заработная плата без задержек (2 раза в месяц);
бесплатное корпоративное обучение в корпоративном университете нашей компании;
возможность карьерного роста (воспитатели наших детских садов вырастают из ассистентов);
возможность проведения дополнительных профильных занятий (танцы, йога, живопись и другое);
возможность практики английского языка с носителем, во время второй во время второй половины рабочего дня (по желанию);
маленькие группы (до 15 детей);
бесплатное питание (своя кухня);
предоставление брендированной корпоративной формы одежды;
график работы: 5/2 Пн-Пт с 10:00 до 20:00;
детский сад расположен в пешей доступности от метро;
тимбилдинги и корпоративы (у нас очень весело))
Мы настроены на долгосрочное сотрудничество! Наши действующие ассистенты в этом саду работают уже более 1 года.

Присоединяйтесь к нашей большой семье Sun School Family!