IT-инженер

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: ВАЗСИСТЕМ
Ижевск
Автозаводская улица 5

АО «ВАЗСИСТЕМ» — централизованный офис разработки и IT компетенций группы компаний АВТОВАЗ. Мы занимаемся всеми проектами по разработке и внедрению информационных систем, обеспечиваем поддержку, сопровождение, модернизацию и развитие направления цифровой трансформации, производимой на заводе и предприятиях группы.

Некоторые факты о нас:

• Мы аккредитованная IT компания со всеми сопутствующими преимуществами;
  • Имеем статус официального партнера-франчайзи «1С»;
  • В штате почти 250 высококвалифицированных специалистов разного профиля, и мы постоянно растем (наша цель на ближайшие несколько лет — 600 сотрудников);
  • У нас в разработке и поддержке порядка 400 различных систем ПО, отечественного и международного уровня (сотрудники обеспечены работой на очень долгую перспективу);

Кого мы ищем?

Специалиста с IT-бэкграундом и опытом работы системным администратором или администратором баз данных.

• Обеспечивать функционирование ИТ-инфраструктуры компании: Серверов, Систем хранения данных, Программно-аппаратных комплексов;
  • Обеспечивать работоспособность ОС, систем резервного копирования, систем виртуализации;
  • Осуществлять мониторинг ИТ-инфраструктуры ИС и сервисов.
  • Высшее профильное образование;
  • Опыт работы в области IT (Системный администратор, инженер-программист, администратор баз данных и т.п.)
  • Обладать базовыми знаниями в области ОС на уровне

администратора;

• Иметь навыки администрирования локальной сети, принципы

организации сетей и сетевых протоколов;

• Иметь базовыми знания в области защиты информации.

• Оформление по ТК РФ;
  • График 5/2 с 8:00 — 16:40;
  • Полностью белая заработная плата от 80 000 рублей на руки;
  • Карьерный рост в сторону информационной безопасности или архитектуру данных;
  • Обеспечение удалённого доступа и оборудования;

• Ежегодная индексация заработной платы;
  • Дополнительные 3 дня отпуска в год;
  • Компенсация питания;
  • Обучение за счет компании;
  • Участие в корпоративных программах ГК АвтоВАЗ;
  • Офис: г. Ижевск, ул. Автозаводская, д.5.