Копирайтер в институт iSpring

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: iSpring
Йошкар-Ола

Каждый день в Институте iSpring происходит всё больше интересного, поэтому нам в команду требуется копирайтер. Ежедневно наши копирайтеры проделывают большой объем работы: глубоко погружаются в новые темы, собирают интересные факты и рассказывают о полезных вещах во всех наших каналах и на внешних площадках.

Вы способны готовить материалы для рекламных кампаний по брифу заказчика? Писать тексты адаптированные под каналы, которые будут интересны целевой аудитории и привлекать внимание к продукту? Тогда мы ждём именно вас, работы много, скучать не придется!

Что предстоит делать:

• писать статьи, лендинги, креативы для рекламных кампаний, рассылки, публикации для соц. сетей,

• глубоко вникать в каждую тему,

• ставить себя на место читателя и доносить смыслы на понятном аудитории языке,

• собирать факты, анализировать их и выстроить такую цепочку из этих фактов, которая привела бы читателей текстов к правильным выводам,

• искать варианты, корректировать результат, находить решения в новой плоскости,

• переходить от частного к общему и от общего к частному и придумывать абстракции, которые упрощают понимание темы.

Вы справитесь, если:

• понимаете принципы создания контента для всех основных каналов коммуникации,

• разбираетесь в качестве контента для разных рекламных форматов.

• понимаете как влиять на конверсию и другие задачи контента,

• знаете как нужно оформить ваш контент,

• умеете «держать темп» в стрессовой ситуации, становитесь сильнее и собраннее,

• обладаете чувством юмора,

• умеете брать интервью.

Что Вы получаете:

— работу в международной устойчивой и развивающейся ИТ компании, в окружении профессионалов высочайшего уровня,

— поддержку опытного наставника,

— обучение, тренинги на разные темы, постоянное личное развитие.

Условия работы:

— заработная плата 60 000 рублей,

— официальное трудоустройство, 5/2, с 9 до 18 (гибкий ненормированный режим работы- готовность быть на связи в нерабочее время для решения срочных/важных задач),

— пакет ДМС после окончания испытательного срока или абонемент в фитнес-клуб.

Об институте:

Институт iSpring — проект международной ИТ- компании, который предлагает совершенно новое содержание обучения по ИТ-специальностям в классическом формате очного бакалавриата. Программы бакалавриата сформированы на основе передового мирового и российского опыта разработки и продвижения цифровых продуктов на глобальном рынке: программирование, маркетинг, дизайн и проектирование цифрового продукта, учитель информатики.

Если ты внимательно прочитал вакансию и хочешь с нами работать, напиши в отклике: «Я готов пообщаться и ответить на вопросы». Так мы поймем, что ты внимательный и дисциплинированный человек.

Увидимся!