Комплектовщик

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Восток - Запад
Екатеринбург
территория Ново-Свердловская ТЭЦ

Компания «Восток-Запад» – это надежный партнер в мире продуктов питания и логистики! Мы гордимся тем, что являемся крупнейшим поставщиком для сегмента HoReCa, обеспечивая качество и свежесть продуктов питания на каждом этапе. Наша команда из 3500 специалистов работает над тем, чтобы продукция всегда была в руках потребителей вовремя и в идеальном состоянии.
Мы помогаем нашим клиентам развивать их бизнес, предоставляя широкий и качественный ассортимент продуктов, честные цены, сервисную поддержку 24/7, высокие стандарты пищевой безопасности и инновационную мульти температурную логистику, покрывающую всю территорию России

Работа в «Восток-Запад» - это:

- стабильная работа в крупной российской компании: более 25 лет на рынке!

- официальное трудоустройство: полностью «белая» и стабильная заработная плата.

- график работы: 2/2, с 13.00 до 01.00;

- место работы: Берёзовский, ул. Новосвердловская, 2.

- организация горячего пиатния;

- расширенная ДМС страховка со стоматологией: после 6 месяцев работы в Компании;

- бесплатные медосмотры;

- возможность приобретения продукции компании со скидкой.

- скидки компании от партнеров на различные товары и услуги.

- приведи на работу друга — получи премию от 15 000 рублей.

- корпоративные и семейные мероприятия: новогодние подарки для детей сотрудников, участие в корпоративных и семейных мероприятиях.

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ:

• Собирать и комплектовать товар по заявкам в мульти режимном складе;
  • Участвовать в инвентаризациях.

ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО:

- Опыт работы на складах с адресной системой хранения от полугода.

МАРШРУТЫ ДОСТАВКИ:

• Остановка Билимбаевская (ул. Расточная, 24А) - остановка Школа (ул. Пехотинцев, 18) - остановка Советская (ул. Уральская 74) - остановка Каменные палатки (ул. Владимира Высоцкого) - г. Березовский ул. Новосвердловская, 2
  • Остановка Улица Фрезеровщиков (проспект Космонавтов, 72к1) - остановка Радиостанция - остановка Озеро Лебяжье - остановка Храм (г.Березовский, Загвозкина, 5) - г.Березовский, ул.Новосвердловская, 2

Работай с лучшими! Оставляй отклик или звони!