Бизнес-аналитик Junior / Junior+ (со знанием английского языка)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Новео

Мы — международная IT-компания НОВЕО. С 2002 г. мы занимаемся проектами по разработке софта для крупных западноевропейских компаний (банки, автомобильные концерны, телекоммуникационные компании, медицинские организации etc).

Мы активно растем и развиваем внутренние продукты, на которых базируется ключевая часть наших процессов.

Сейчас мы ищем бизнес-аналитика для развития нескольких наших продуктов, среди которых — система трекинга задач, система для автоматизации процесса инвойсинга и другие.

Тебе предстоит работать с проактивной командой разработки, нацеленной на создание качественного и современного продукта.

Ключевые обязанности:

• Проведение интервью с заказчиками с целью уточнения требований по проектам;

• Подготовка проектной документации (подробные описания экранов, функциональная спецификация);

• Проектирование пользовательских интерфейсов (Figma);

• Согласование проектных материалов с заказчиками.

Чтобы к нам присоединиться, тебе нужно:

• иметь опыт работы бизнес-аналитиком в IT не менее 1 года;
  • владеть инструментами для проектирования пользовательских интерфейсов или быть готовыми изучать их;
  • свободно говорить и писать на английском языке (уровень не ниже Upper-Intermediate).

Что ты получаешь:

• трудоустройство по трудовому договору страны (в аккредитованной IT-компании) или через договор с ИП, самозанятость;

• оплачиваемый отпуск и больничные;

• работа в профессиональной распределенной команде над интересными проектами;

• возможность изучения новых технологий и их применение на практике, внутреннее обучение;

• участие во внутренних митапах, постоянный обмен опытом с коллегами;

• четко выстроенные процессы и методологии разработки;

• бесплатное изучение иностранных языков в рабочее время с преподавателями компании (английский, французский);

• компенсацию медицинских услуг, массажа или спорта (внутренний аналог ДМС).

О компании Новео:

• на рынке с 2002 года;
  • производственные отделы в странах Восточной Европы.

Присоединяйся к команде разработчиков НОВЕО для решения интересных задач!