Менеджер по работе с транспортными компаниями

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: ИНПРОМ ЭСТЕЙТ
Таганрог

ООО «Транспортные Онлайн Технологии», входящее в группу компаний «ИНПРОМ ЭСТЕЙТ», расширяет масштабы бизнеса в России и странах СНГ.

Наличие собственной информационной платформы позволяет клиентам компании находить перевозчиков различных грузов от формата «грузового такси» до крупно-тоннажных фур для перевозки грузов на территории Российской Федерации, в странах СНГ, Европы и Азии.

Что мы хотим доверить нашему специалисту:

— Обеспечение взаимодействия с существующими и вновь привлекаемыми перевозчиками грузов: консультирование, проверка документов перевозчиков, оформление договорной документации на перевозку грузов;

— Выборочный контроль качества перевозки грузов, урегулирование претензий к перевозчикам;

— Расширение базы перевозчиков с использованием различных онлайн-платформ.

Что мы ожидаем:

— Опыт работы в сфере грузоперевозок;

— Уверенный пользователь компьютера с использованием Интернета и офисных приложений: Word, Excel;

— Уверенный пользователь социальных сетей и мессенджеров.

— ЗП по результатам собеседования от 40 тыс. руб. на руки. в зависимости от опыта и темпов развития базы перевозчиков с возможностью ежемесячной премии за результат;

— Своевременная выплата заработной платы два раза в месяц;

— Оформление по ТК РФ;

— Полный социальный пакет;

— График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00 (сб, вс — выходные) с возможностью удаленной работы до 50% рабочего времени, первый месяц — работа в офисе;

— Профессиональный рост, стремительное развитие навыков, получение ценного опыта.