Бухгалтер по заработной плате

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Аркада, Управляющая компания
Уфа
улица Авроры 2

Мы лидирующая компания в Республике Башкортостан, оказывающая услуги в управлении объектами коммерческой недвижимости. В нашу команду гостиницы «Башкирия» требуется специалист с опытом работы не менее 2-х лет бухгалтером по заработной плате.

Что будет входить в Ваши обязанности:

• ежедневный прием, обработка и сохранность первичных документов;
  • начисление заработной платы, отпускных, окончательного расчета и других видов оплаты труда;
  • расчет по всем видам удержаний из заработной платы (НДФЛ, взыскания по исполнительным листам, предоставленные займы, материальный ущерб и т.п.) на основании предоставленных первичных документов;
  • свод по счетам 70 «Расчеты с персоналом по оплате труда», 68 «Расчеты с бюджетом по НДФЛ», 69 «Страховые взносы единый тариф» и осуществление контроля тождественности показателей счетов 70, 68, 69 аналитических регистров по учету заработной платы, в том числе отчета «Свод начислений заработной платы» за отчетный месяц, с показателями налоговой отчетности по НДФЛ и страховым взносам;
  • составление и отправка отчетности по налогам в ИФНС, в СФР, органы статистики;
  • начисление резервов под предстоящие отпуска согласно утвержденному в учетной политике порядку расчета по счету 96 «Резервы предстоящих расходов под отпуска»;
  • Оформление и отправка уведомлений об исчисленных суммах налогов, сверка с государственными органами.

Наши ожидания:

• образование высшее профессиональное (бухгалтерский учет);

• опыт работы на общей системе налогообложения;

• знание 1с: Бухгалтерия 1С.

• официальное трудоустройство;
  • стабильную заработную плату, годовой бонус по результатам работы компании, индивидуальные премиальные выплаты за результаты работы;
  • дружный коллектив, лояльное руководство;
  • работу в комфортном уютном офисе.