Помощник менеджера по продажам

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Алтайвита
Барнаул
улица Челюскинцев 88

Группа компаний Altaivita и Altaysuperfood более 12 лет производит широкий ассортимент продукции: травяной чай, черный чай (с травами и ягодами), лечебные сборы, масла, препараты для здоровья из натурального сырья.

В нашу команду мы приглашаем помощника менеджера по продажам (оптовое направление).

• развивать клиентскую базу посредством телефонных переговоров;
  • поддерживать долгосрочные отношения с нашими клиентами (эко-лавки, магазины здорового питания и красоты, бьюти клиники и салоны, оздоровительные учреждения и базы отдыха, производители покупающие у нас сырье и многие другие);
  • ведение эффективных телефонных переговоров с клиентами, консультирование по ассортименту и новинкам, оформление сделки (взаимодействие с оператором 1С и логистом).
  • умение проводить телефонные переговоры, владение нормами деловой переписки.
  • желание достигать высокого уровня показателей работы и соответственно своего дохода;
  • гибкость, порядочность, заинтересованность и увлеченность своим делом;
  • желание развивать скиллы и делиться интересным опытом.
  • Мы предоставляем стартовую клиентскую базу;
  • адаптация в должности с учетом вашей вовлеченности с последующей поддержкой руководителя отдела на любых этапах;
  • прозрачную система оплаты труда: заработная плата 60000 рублей, при развитии клиентской базы до 120000 рублей и выше, без задержек 2 раза в месяц;
  • Место работы по адресу ул. Челюскинцев 88;
  • График работы: 5/2 с 9.00 до 18.00ч. (возможность гибкого рабочего времени при стабильном выполнении плана);
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Комфортабельный офис: вкусный чай, кофемашина, хорошо оборудованное рабочее место;
  • большой ассортимент для любого клиента, собственное производство, выстроенная логистика, склады в шаговой доступности — и это возможность оперативно выпускать и отгружать товары.

​​​​​​​Миссия нашей команды — силой природы мы создаем мир здоровых и счастливых людей!