Бухгалтер на участок "Поступление и реализация"

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: УК ТРЕЙДСАН
Воронеж
Московский проспект 130

Компания «Трейдсан» работает на рынке зернового трейдинга больше 12 лет. Мы присутствуем во всех экономических зонах России. Осуществляем полный цикл торговых операций: от анализа качества сельскохозяйственных культур до логистики в любую точку страны. Самые крупные производства — лидеры рынка — наши постоянные клиенты.

Мы на 100% уверены, что каждый сотрудник Трейдсан играет ключевую роль в нашем успехе. Поощряем амбиции, самостоятельность, нестандартное мышление, идеи и сотрудничество.

Приглашаем в свою команду профессионалов на должность

«Бухгалтер»

• Проверкой правильности оформления и отражение в учете документов поступлений от поставщиков сельхозпродукции, подписание документов, передача оригиналов поставщику почтой;
  • Оформление реестров расчета цены с качественными показателями и скидками по выгруженным автомобилям для поставщиков;
  • Проверка правильности данных во входящих реестрах отгруженной продукции от покупателей (сверка данных с таблицами по сделкам — дата, вес, цена, скидка);
  • Отражение в учете документов реализаций сельхозпродукции на основании входящих реестров, выставление документов (УПД+счет) покупателям, отправка документов в скане и оригиналы почтой;
  • Ежеквартальная сверка с поставщиками и покупателями сельхозпродукции;
  • Участие в ежемесячном закрытии периода: сбор документов для закрытия, запрос авансовых счетов-фактур, оприходование/списание товара на основании реестров;
  • Учет хранения и отгрузки зерна на элеваторе;
  • Оформление распоряжений, актов на подработку/сушку зерна с указанием качественных показателей до подработки и после, списание зерна после подработки/сушки;
  • Сверка остатков по складскому учету зерна с остатками в бухгалтерском учете, взаимодействие с зав. складом в г. Лиски;
  • Контроль остатков сельхозпродукции по складам — списание/оприходование разниц между загруженным и выгруженным весом, между физическим и зачетным весом;
  • Работа в ЭДО (СБиС, Диадок) с поставщиками и покупателями сельхозпродукции;

Что нужно что бы к нам присоединиться:

• Опыт работы на участке поступление и реализация продукции (опыт работы в Компаниях сельскохозяйственного направления будет преимуществом);
  • Опыт работы в программе 1С: Предприятие 8.3, умение работать с операторами ЭДО: Контур. Диадок, СБИС онлайн.

Что Вы получите, работая в нашей Компании:

• Современное комфортное офисное пространство в бизнес-центре «Столль»;
  • Уютная кухня с зоной для отдыха;
  • Угощения каждую пятницу (сладости, фрукты, выпечка);
  • Приветственный пакет, кафетерий льгот, страховой полис ДМС;
  • Регулярное корпоративное обучение, в том числе корпоративные курсы английского языка;
  • Выстроенная система адаптации и закрепление наставника на этот период;
  • Яркая и насыщенная корпоративная жизнь;
  • Пятидневная рабочая неделя с 9:00 до 18:00;
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • Конкурентный уровень заработной платы.

Если Вы хотите стать частью крупной, стабильной и активно растущей Компании, Вы — именно тот, кто нам нужен! Оставляйте отклик на вакансию. Будет замечательно, если в сопроводительном письме Вы укажите свои зарплатные ожидания.