Инженер-конструктор

Работодатель: TopGroup
Красноярск
улица Маерчака 44

Приветствуем!

Мы — компания Top Group, и в нашей команде появилась вакансия — инженер-конструктор. Возможно, эта работа для тебя!

Выпускникам ВУЗов добро пожаловать! Покажем, расскажем, научим!

Основное направление деятельности — производство рекламных, информационных конструкций и МАФ.

• Подготовка файлов (чертежей, раскроя) для запуска конструкций в производство;

• Разработка конструктивных решений;

• Подготовка инструкций для монтажа;
  • Отслеживание проекта от согласования документации и эскизов, до конечного продукта;
  • Подбор необходимое оборудование для процесса производства;
  • Расчет затрат материалов.

• Владеть пакетами инженерных и графических программ: SolidWorks/Autocad и/или CorelDRAW
  • Знать и иметь опыт работы с материалами, используемыми в рекламе, их свойства и назначение;
  • Приветствуются навыки использования систем управления и коммуникации (CRM).
Почему с нами приятно работать:
  • График работы стандартный пн-пт с 9.00 или с 10.00, но мы можем согласовать гибкое начало рабочего дня на время испытательного срока;
  • Уровень заработной платы обсуждаем, согласно Вашим ожиданиям и опыту, плюс премии по результатам работы;

• Насыщенная корпоративная жизнь, подарки к значимым датам сотрудников;

• Парковочное место и автобусная остановка в 5 минутах спокойным шагом;

• Люди — самая главная наша ценность, поэтому у нас человеческое отношение и нет ничего, о чем мы не смогли бы договориться;

• Адекватное открытое руководство компании, принимающее активное участие в развитии бизнеса и своих сотрудников.