Бухгалтер

Работодатель: Гарнец
Владимир
улица Батурина 37Б

Обязанности

Владимирской компании в связи с расширением масштаба деятельности и структурными изменениями, требуется постоянный сотрудник в штат на позицию бухгалтера.

Пятнадцать лет назад мы первыми в России стали производить и популяризировать муку из различных злаковых и бобовых культур (рисовая, гречневая, гороховая и т. д.). Сегодня наша компания является лидером российского рынка в производстве муки и смесей для безглютеновой диеты. Мы постоянно придумываем новые продукты, и гордимся тем, что они помогают сохранять здоровье людей.

Среди наших клиентов крупные федеральные сети, крупнейшие маркетплейсы, дистрибьюторские компании, известные отечественные и иностранные производственные компании. Мы экспортируем свою продукцию в страны ближнего и дальнего зарубежья.

1.Ведение первичной бухгалтерской документации с поставщиками, покупателями, в том числе по агентским договорам:

— своевременный сбор у сотрудников и контрагентов документации;

— проверка полученных документов на правильность заполнения и соответствие законам РФ;

— своевременное внесение полученных документов в учетную систему

— проведение сверок расчетов с контрагентами

2. Расчеты с подотчетными лицами

3. Учет операций с основными средствами и ТМЦ:

— подготовка первичных документов и контроль документооборота по движению активов по поступлению на склады организации, выдачу, перемещения между подразделениями

4. Разнесение банковских выписок

5. Участие в проведении инвентаризаций

6. Ведение первичной бухгалтерской документации

7. Расчеты с подотчетными лицами

8. Учет ТМЦ

9. Разнесение банковских выписок

10. Участие в проведении инвентаризаций

Требования

• Высшее профильное (желательно) образование и опыт работы с аналогичными обязанностями;
  • Опыт работы от года в 1С
  • Усидчивость, работа с большим объемом информации, внимательность

Условия

• График работы 5/2 09.00−17.00, полный рабочий день
  • Место работы: комфортный офис г. Владимир, ул. Батурина, д. 37Б
  • Оформление по ТК РФ, соц пакет
  • Рабочее место на время отсутствия основного работника (декрет)
  • Новогодние подарки детям
  • Интересная корпоративная жизнь, дружный коллектив