Администратор баз данных

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: ИТ-ЛИНК
Новосибирск

Мы — команда профессионалов, которая занимается разработкой и поддержкой собственных высокотехнологичных онлайн-сервисов и нативных приложений для сфер B2C и C2C.

Ищем администратора базы данных с уверенными навыками администрирования баз данных PostgreSQL.

На какие задачи мы Вас приглашаем:

• Решение возникающих инцидентов с СУБД и их последующий анализ;
  • Мониторинг, анализ и оптимизация производительности серверов СУБД, выявление и выдача рекомендаций по оптимизации проблемных SQL запросов;
  • Работа в команде SQL-разработчиками;
  • Разработка и внедрение процессов по автоматизации;
  • Ведение технической документации (регламенты, инструкции);
  • Разработка хранимых процедур, функций;
  • Проектирование таблиц, БД;
  • Написание оптимальных запросов в высоконагруженных СУБД для PostgreSQL на языках SQL и plperl;
  • Работа с высоконагруженными базами.

Мы ждем от вас:

• Опыт работы в должности DBA от 3 лет;
  • Хорошее знание инструментария PostgreSQL Server;
  • Глубокие знания принципов работы СУБД, объектов СУБД, работы транзакций;
  • Опыт работы с высоконагруженными OLTP СУБД, работающих в режиме 24×7;
  • Опыт настройки и эксплуатации реплик PostgreSQL;
  • Опыт разработки SQL-запросов для СУБД PostgreSQL Server;
  • Написание хранимых процедур, триггеров, функций.

• Работу в постоянно развивающейся команде, стремящейся достигать самых амбициозных целей;

• Интересные проекты и задачи, способствующие развитию в изучении современных сервисов;

• Высокую заработную плату, которую мы обсудим на собеседовании;

• Рабочий процесс, организованный в комфортных условиях без бюрократии и дресс-кода;

• График работы: пятидневная рабочая неделя с 09:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00;

• Офис в центре города;

• Горячие обеды за счет компании и вкусными перекусами в течение дня;

• При устройстве в головной офис — комната отдыха с Xbox Series X, телевизор 75″, аэрохоккей, массажное кресло

• Интересную корпоративную жизнь, дружный коллектив крутых профессионалов.

Спасибо за проявленный интерес к нашей вакансии, оставляйте отклик и мы свяжемся с Вами. Будем рады видеть Вас в нашей команде!