Графический дизайнер в отдел Маркетинга

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: АЛМА
улица Маршала Новикова 38

ВНИМАНИЕ: Нам необходим сотрудник в Штат. Удалённое сотрудничество не рассматриваем. Если вы не из Санкт-Петербурга, то просьба не откликаться! Наличие портфолио ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Мы — ГК «АЛМА», Ведущий Российский производитель современного интерактивного, развивающего, игрового оборудования и программного обеспечения для детского образования.
Мы ведущая компания в нашем сегменте рынка, задаём тон тенденциям. Все остальные лишь копируют и догоняют!
Принимаем активное участие в национальных проектах, что является сильным конкурентным преимуществом и инструментом продажи. Производство полного цикла. Продукция высокого качества, что подтверждают наши клиенты и конкуренты.

В настоящее время ищем креативного и опытного Графического дизайнера в отдел Маркетинга.

• Обработка фото-материалов (ретушь, цветокоррекция и пр.);
  • Создание инфографики и карточек товаров для маркетплейсов
  • Веб дизайн: общий дизайн UX/UI, отрисовка элементов сайта, лендинга, баннеры.
  • Вёрстка Презентаций и каталогов для печати или распространения в pdf, ppt
  • Переработка элементов фирменного стиля. Формирование брендбука.
  • Подготовка графических элементов для фото-видео монтажа

• Профессиональное знание: Adobe, Figma, Illustrator.
  • Владение другими графическими редакторами — приветствуется.
  • Понимание особенностей дизайна интерфейсов (UX/UI).
  • Понимание принципов вёрстки печатной продукции к требованиям типографий (вылеты, кривые, палитра и т.п.)
  • Опыт в отрисовке дизайна сайтов и отдельных элементов.
  • Опыт в вёрстке каталогов, многостраничных брошюр, презентаций.
  • Чувство стиля и понимание современных тенденций в дизайне
  • Креативность и грамотная письменная речь.
  • Высокая скорость и качество выполнения задач.
  • Мы предлагаем по-настоящему крутой, качественный и полезный продукт для детского образования.
  • Дружный коллектив единомышленников и просто хороших людей.
  • Рабочая неделя 5/2 с 9.00 до 18.00
  • Комфортный офис рядом с производством.
  • Бесплатная развозка от метро Пионерская и Комендантский проспект.
  • Ваш оклад напрямую зависит от вашей квалификации и обсуждается на собеседовании.
  • При отклике на вакансию в сопроводительном письме напишите «Привет АЛМА» и прикрепите ссылку на ваше портфолио.

ВАЖНО! Откликайтесь, только если готовы работать у нас в офисе 5/2 с 9 до 18. Удалённый формат сотрудничества не рассматриваем. Наличие портфолио Обязательно!