Налоговый консультант

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Samitov Consulting
от 40000 до 120000 RUR
Более 6 лет

Мы — компания «Самитов Консалтинг», помогаем предпринимателям легально экономить на налогах и разбираться в тонкостях бухгалтерского учета. Работаем с русскоговорящими клиентами со всего мира.

Мы — крупнейшая компанией по бухгалтерскому обслуживанию по количеству клиентов в Республике Татарстан и растем ежегодно в 2 раза, благодаря сильному маркетингу и отделу продаж.

Только за последние 2 года мы помогли клиентам сэкономить более 1 млрд. рублей на налогах легальными и законными способами.

Почему открыта эта вакансия?

Наша цель — помогать предпринимателям легально экономить на налогах, чтобы их компании могли зарабатывать больше денег, а их собственники чувствовали себя в безопасности.

Кого мы ищем?

Нам нужны открытые в общении, творчески настроенные, увлеченные своим делом специалисты по налогам и бухгалтерии, которые будут помогать предпринимателям законно строить свой бизнес.

Эксперты, которые хотят развиваться и углублять свои знания в области оптимизации налогов, готовы передавать свои знания и делиться ими.

Что мы предлагаем?

• Заработная плата от 40 000 рублей до 120 000 рублей на руки (FIX + KPI + Бонусы), полностью белая зарплата.
  • Трудоустройство по ТК РФ с первого дня работы, либо оформление по ГПХ, самозанятость.
  • Прозрачная, понятная, эффективная система мотивации.
  • Оплата всегда вовремя в соответствии с достигнутыми договоренностями.
  • Обучение за счет компании, на основе реальной практики в сфере налогообложения в РФ.
  • Повышение квалификации за счет компании.
  • Доступ ко всем закрытым материалам компании в области снижения налогообложения: курсы и книги руководителя, доступ к архиву всех проведенных консультаций с клиентами.
  • Наставничество от руководителя компании и помощь от коллег (более 12 экспертов-специалистов по бухгалтерии и налогам).
  • Бесплатный доступ к справочно-правовым системам.
  • График работы: понедельник-пятница с 9.00 до 18.00 по Мск с перерывом на обед. Полный рабочий день, в случае официального трудоустройства. График работы по Договору ГПХ обговаривается отдельно.
  • Удаленная работа — вы можете работать где вам удобно.

• Адекватные, активные и вовлеченные в бизнес-процессы Директор компании и руководители структурных подразделений.
  • Корпоративная культура, возможность стать частью нашей крутой команды.
  • Общение с людьми, которые развивают свои бизнесы — предпринимателями.

​​​​​​​​​​​​​​Чем нужно будет заниматься?

• Консультировать клиентов (предпринимателей) на платной основе в формате ZOOM-встречи (с записью).
  • Вести консалтинговые проекты по оптимизации налогообложения бизнесов самостоятельно и в рамках рабочей группы.

Что мы ждем от кандидатов?

• Актуальные теоретические и практические знания законодательной базы РФ в сфере бухгалтерского учета и налогообложения (ГК РФ, НК РФ, ТК РФ, ПБУ). Умение применить нормативную базу к ситуации клиента.

• Практическое знание всех участков бухгалтерского учета и понимание как бухгалтерский, налоговый и управленческий учет влияют на реальные доходы собственника бизнеса.

• Знание всех систем налогообложения, а также сложных ситуации при совмещении различных систем налогообложения.

• Опыт налоговой оптимизации на действующих бизнесах и получение реальной экономии в числе основных ваших достижений.

• Опыт консультирования по налогам и вопросам учета первых лиц и собственников бизнеса.

• Навыки составления отчетов об экономическом анализе деятельности предприятия.

• Наличие домашнего компьютера или ноутбука, наушники с микрофоном, стабильный интернет со скоростью 100 Мб/сек.

• Желание работать, учиться и расти в команде профессионалов своего дела.

Важно !!! наличие своего профессионального и экспертного взгляда на оптимизацию налогов и готовность транслировать это мнение клиентам на консультациях на платной основе. Также важно умение донести сложные бухгалтерские и налоговые термины простыми словами, понятными любому предпринимателю. Консультации проходят в виде теоретических ликбезов по налогам для предпринимателей или решения практических задач клиентов, связанных с оптимизацией налогов.​​​​​​​

Заинтересовали условия?

Отправляйте отклик, мы ждем Вас в нашей команде!