Администратор-кассир

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Медскан
Центральная улица 34А

АО «Медскан» — динамично развивающаяся группа компаний и один из лидеров негосударственного сектора здравоохранения в России. Медицинские учреждения холдинга предлагают полный спектр высокотехнологичной медицинской помощи по передовым мировым протоколам.

В 31 регионе и 105 городах России работает 65 медицинских центров, 15 лабораторий и более 430 лабораторных медицинских офисов ГК «Медскан».

Флагманом группы является российский филиал университетского госпиталя Hadassah (Иерусалим).

• приём телефонных звонков, электронных заявок, запись на исследования, контроль актуальности расписания;
  • оформление карты пациента, отправление протоколов (ссылки на исследование) пациентам;
  • консультирование клиентов по вопросам оказания медицинских диагностических услуг;
  • знание кассовой дисциплины, проведение оплаты с пациентами.
  • Образование не ниже среднего-специального;
  • Опыт работы от 1 года. Предпочтение кандидатам, имеющим опыт работы в медицинской клинике;
  • Наличие навыков деловой переписки и телефонного общения;
  • Желательно — опыт работы с Инфоклиникой;
  • Опытный пользователь ПК: 1С, Excel и др. офисных программ, оргтехники;
  • Личные качества: внимательность, аккуратность, доброжелательность, коммуникабельность, аккуратный и ухоженный внешний вид.

— Стабильность. Более 10 лет наши врачи и медицинские эксперты заботятся о здоровье и благополучии россиян. Мы работаем по ТК РФ. У нас полностью официальный доход, включающий все налоги и страховые взносы. Полноценный соцпакет с больничными и отпускными выплатами.

— Здоровье. Мы заботимся о здоровье наших сотрудников, поэтому предоставляем скидки на услуги наших центров для сотрудников компании и членов их семей.

— Команда. Каждый 5 сотрудник группы компаний работает более 5 лет. Среди нас много увлеченных и бесконечно любящих свое дело профессионалов.

— Проект. Вы можете стоять у истоков построения национального медицинского оператора, лидера в сфере негосударственного здравоохранения.

— Перспективы. Группа компаний «Медскан» — один из лидеров негосударственного сектора здравоохранения в России и продолжает расти. Вы можете присоединиться к нашей команде и стать частью нашего успеха.

• сменный график работы: 2/2 с 08:00 до 21:00;
  • Заработная плата официальная белая: почасовая оплата труда в размере 328 руб/час до вычета 13% НДФЛ + 40% - ежемесячная премия (в среднем — 65 000р. на руки в месяц);
  • оформление по ТК РФ — на полную занятость, возможно оформление на 0,5 ставки по совместительству;
  • работа в современном и комфортном диагностическом центре;
  • Медицинский центр расположен по адресу: Красногорский район, деревня Глухово, ул. Центральная, д. 32А. Из Москвы добраться: от м. 1905 года — корпоративное такси за счёт работодателя.