Старшая медицинская сестра/Старший медицинский брат

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Максидент
Оренбург
Туркестанская улица 61
Максидент — это сеть трендовых, цифровых и стильных стоматологий в Оренбурге. Бренд, которому доверяют специалисты и тысячи пациентов.

Мы максимально быстро внедряем достижения мировой стоматологии. У нас уже есть:
— зуботехническая лаборатория;
— искусственный интеллект,
— цифровые сканеры;
— оборудование, протоколы отбеливания и профилактики последнего поколения;
— имплантаты лучших мировых производителей.
В нашей команде уже более 180 сотрудников, которые работают в 7 филиалах сети.
И мы продолжаем расти, поэтому ждем в свою команду старшую медицинскую сестру
ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:
-Организовывать работу, контролировать и поддерживать трудовую дисциплину среднего и младшего медицинского персонала;
-Вести учет материальных ценностей (расходные материалы, инструменты, оборудование);
-Составлять рациональные графики работы медицинских сестер и младшего медперсонала;
-Обучать средний и младший мед. персонал;
-Организовывать и контролировать соблюдение требований санитарно-эпидемического режима;
-Составлять заявки на медицинские препараты и инструменты;
-Работать в программе IDent.
-Высшее профессиональное образование по специальности «Сестринское дело», «Сестринское дело в стоматологии «
-Опыт лидерства/руководства в медицине не менее 1 года;
-Профессионализм, коммуникабельность, доброжелательность
ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
— оснащенное рабочее место;
— сообщество единомышленников, возможность наставничества, поддержка опытных коллег;
— график 5/2
— ежегодные проф. осмотры за счет организации
— официальное трудоустройство и конкурентная заработная плата
— возможность расти в профессии и повышать доход, участвуя в проектах клиники
Если Вы эмпатичны, энергичны, стремитесь к развитию, присоединяйтесь к команде увлеченных своей профессией, с хорошим чувством юмора, интеллектуальных сотрудников, считающих основной своей миссией «Служение людям»
Будем рады видеть Вас в нашей команде, если Вы разделяете подход: «Довольный пациент = эффективная клиника»!

Откликнуться можно на сайте, связывайтесь и мы договоримся о встрече в удобное время!