Менеджер по продажам (удалённо или в офис)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: KNAM

Компания «KNAM» — более 6 лет создает и предлагает эффективные, современные IT решения в сфере рекламы и продвижения, позволяющие нашим клиентам увеличивать оборот компании и создавать рентабельные каналы привлечения целевых клиентов. Мы применяем долгосрочный подход к отношениям со всеми нашими партнерами. За последний год мы выросли на 60% и не собираемся сбавлять темп.

Наша цель — стать IT решением № 1 для бизнеса в построении высокоприбыльных воронок привлечения целевых клиентов.

— Работать в удобной CRM системе, которая существенно упрощает и оптимизирует работу;
— Совершать исходящие звонки. Работа с существующей клиентской базой;
— Выходить на ЛПР договариваться о встречах и проводить переговоры онлайн и офлайн;
— Качественно презентовать продукт предлагать технологичные решения основываясь на задачах клиента, заключать сделки и радоваться, что у бонусов нет потолка;
— Контролировать сделки на всех этапах продаж и отслеживать выполнение договоренностей между компанией и клиентом;
— Продавать Лиды и инструменты по работе с трафиком, ИТ сервисы, помогая клиентам становиться эффективнее;
— Ваша основная задача — привлечение новых клиентов и партнеров;
— Погружаться в бизнес-процессы клиентов и выстраивать с ними долгосрочные отношения.

Требования к кандидату:

— Обработки входящих и исходящих звонков и заявок;
— Презентация услуг компании по телефону;
— Ведение клиентской базы и отчетности в CRM системе (Битрикс24);
— Работы с постоянными клиентами компании;
— Преимущественно холодные продажи.

— Конкурентную заработную плату без задержек два раза в месяц-точная система мотивации: оклад (60000 + процент с продаж). Средние заработные платы начинаются от 120 000 рублей;

— Полностью удаленный формат работы (также можем рассмотреть гибрид и офис);
— Любой вид оформления;
— Удобный график 5/2 с 9:00 до 18:00;
— СБ., ВС. — выходные дни.

Откликайся и наш HR-менеджер свяжется с тобой в ближайшее время!