Менеджер по маркетплейсам / E-commerce маркетолог

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: РЭМО
Саратов
улица имени И.В. Панфилова 1Б

«Саратовский Электромеханический завод РЭМО» предприятие полного производственного цикла и один из крупнейших заводов по производству бытовой техники и потребительской электроники в России и Европе. На рынке с 1991 года.

Основной вид деятельности — разработка и серийное производство широкого спектра потребительских товаров: бытовые обогреватели, бактерицидные очистители воздуха, аксессуары для бытовой техники, телевизионной техники, мобильной связи, а также широкого спектра корпусных изделий из металла.

«Саратовский Электромеханический завод РЭМО» сплоченная команда профессионалов, знающих свое дело и открытых к новым проектам. Мы всегда рады пополнять наши ряды как опытными кадрами, так и перспективными «новичками». Готовы делится знаниями и опытом.

Нам важно Ваше желание развиваться вместе с нами, умение ставить перед собой цели и добиваться их.

Что вам предстоит делать:

• Размещение товарных предложений на маркетплейсах (WB, OZON, Алиэкспресс, Беру, Авито и т.д.);
  • Оптимизация размещения на площадках и повышение эффективности канала;
  • Контроль полноты описания и качества контента;
  • Редактирование, добавление новых карточек;
  • Мониторинг товаров конкурентов и их цен;
  • Создание и реализация стратегии товарного продвижения на площадках;
  • Отработка фидбеков по мере необходимости;
  • Использование новых инструментов и площадок по мере необходимости;
  • Оперативное взаимодействие с технической поддержкой маркетплейсов по текущим вопросам;
  • Мониторинг новостей и изменений в маркетплейсах.

Что нужно знать и уметь:

• Умение работать в режиме многозадачности

• Высшее, неоконченное высшее образование, желательно в сфере маркетинга;

• Опыт работы на маркетплейсах от года;

• Внимательность

• Активная жизненная позиция, умение общаться с людьми

• Молодой, дружный коллектив;
  • Заработная плата: оклад + KPI;
  • График работы: 5/2 с 9 до 18.